Работа в Фирма ТЕСС-Инжиниринг в городе Алматы, Филиал

Отзывы сотрудников о компании Фирма ТЕСС-Инжиниринг в городе Алматы, Филиал

ЗАО Фирма «ТЕСС-инжиниринг» — разработчик и производитель ультразвуковых расходомеров, теплосчетчиков, промышленных контроллеров, устройств защитного отключения, систем автоматического регулирования тепловой энергии и блочных тепловых пунктов.

Организация начала свою деятельность в 1996 году с разработки и производства дифавтоматов с дополнительными защитами типа «ВКЗ» (выключатель с комбинированной защитой), предназначенных для экстренного  отключения  защищаемого  объекта  от электрической сети при возникновении опасных ситуаций, защиты объектов от перенапряжения, перекоса фаз, обрыва зануляющих проводников и т.д.

В 1999 году, ожидая увеличения потребностей жилищно-коммунального хозяйства, коммерческих организаций различных сфер деятельности в приборах учета тепла, холодной и горячей воды Фирма «ТЕСС-инжиниринг» выпустила первую промышленную партию расходомеров жидкости «УРЖ2К», а через три года, в 2002 году, была запущена в производство модель расходомера, изготовляемая по SMD технологии на автоматической линии – «УРЖ2КМ».

В 2003 году компанией был разработан многоканальный, многофункциональный теплосчетчик «СТУ-1», также завершилась разработка малоканального многофункционального промышленного контроллера «Микконт М-180» с гибкой системой программирования.

На  базе  «М-180»  были  разработаны  различные цифровые   регуляторы  потребления тепловой энергии, подогреватели горячей воды и пр.

Мы выпускаем надежные и удобные в эксплуатации, устойчиво работающие и недорогие приборы, гарантируя качество и поддержку. Качество нашей продукции подтверждается сертификатами и свидетельствами, в том числе и казахстанскими.

В июле 2012 года в рамках расширения компании, ЗАО «ТЕСС-инжиниринг» открыло свой филиал в Казахстане (г. Алматы). Квалифицированный персонал окажет профессиональную помощь в удобное для вас время!

Северсталь
Baker Hughes