Работа в СК Сбербанк страхование жизни

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 7 из 50 отзывов
По специальности «Senior java developer»

Отзывы сотрудников о компании СК Сбербанк страхование жизни

Главный инженер разработки

сентябрь 2024
2,2
Выдавали достойную технику. Выделили парковочное место. Есть возможность поучиться в СБЕР Университете за счёт компании с проживанием, там очень прикольно, но я не успел. Зарплата в рынке, даже может быть чуть выше. Крутой офис.
ДМС посредственный, есть возможность подключить нормальные клиники по франшизе, а вот стоматология отвратительная. От ДМС было ощущение, что на мне сэкономили. Очень много подковерных игр, слабые навыки руководства у большинства руководителей, с кем мне пришлось поработать. Токсичность, двойные стандарты, несогласованность действий. Командной работой там не пахнет. Предпочтительный график - гибрид. Очень много бюрократии и непонятно как с ней работать, много противоречивых требований, дублирования ответственности, токсичного консерватизма.

сентябрь 2024
Гибкие условия работы, прекрасная корпоративная культура, много интересных корпоративных активностей
Коммуникации между подразделениями и синхронизация проектов и целеполагания.

Java-разработчик

январь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, корпоративные льготы, коллектив и отзывчивые HR
Возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста

Java Team Lead

январь 2023
Отличный коллектив. Современный стэк
Уровень заработной платы

ноябрь 2022
удалёнка, интересные задачи, неплохо платят
нагрузка заметно выше чем на прошлой работе

август 2022
Молодая команда, разнообразные задачи, возможность личностного и карьерного роста.
Взаимодействие внутри компании

август 2022
Известная компания, удаленная работа, достойный вровень оплаты труда, различные льготы. Обучающие лекции. Все супер.
Не знаю что можно улучшить. Разве что выходных 365 дней в году добавить )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Сбербанк страхование жизни

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Сбербанк страхование жизни для трудоустройства?

84% сотрудников рекомендуют компанию СК Сбербанк страхование жизни для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СК Сбербанк страхование жизни оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СК Сбербанк страхование жизни оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СК Сбербанк страхование жизни оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сбербанк страхование жизни - это масштабный проект на рынке страхования жизни России, дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах рискового, накопительного и инвестиционного страхования жизни.

Развитие инвестиционного и накопительного страхования – новое направление деятельности Сбербанка, в рамках которого в начале 2012 года банк приобрел страховую компанию ООО «Страховая компания «Альянс Лайф». Генеральным директором копании по страхованию жизни при Сбербанке в апреле 2012 года назначен Максим Чернин. Максим Чернин также является председателем Комитета по развитию страхования жизни Всероссийского союза страховщиков.

В сентябре 2012 года ООО «Страховая компания «Альянс Лайф» была переименована в ООО СК «Сбербанк страхование жизни» и объявила о старте продаж. Приобрести продукты страхования жизни, рассчитанные на долгосрочную перспективу, с ноября 2012 года можно в более чем 700 отделений Сбербанка в формате «Сбербанк Премьер», в более чем 150 специализированных офисах «Сбербанк Первый» и в офисе «Sberbank Private Banking».

Мы видим свою миссию в развитии рынка страхования жизни в России, возрождении культуры накопительного страхования жизни в нашей стране.

Мы стремимся задавать моду на российском рынке страхования жизни. Поэтому в нашей команде трудятся только самые профессиональные, амбициозные, креативные и динамичные сотрудники.

Нас объединяют корпоративные ценности:

• клиентоориентированность
  • профессионализм
  • инновационность
  • порядочность
  • удовольствие
  • лидерство

Если Вы чувствуете себя одним из нас, Вам близка идея страхования жизни и интересна работа в молодой, перспективной и надёжной компании под крылом Сбербанка России, мы будем рады встретиться с Вами.

БАНК УРАЛСИБ
ЭТАЖИ