Работа в Элькора

Найдено: 4 из 5 отзывов
По специальности «Технолог швейного производства (женская одежда)»

Отзывы сотрудников о компании Элькора

Воронеж,
Отношение к персоналу
Увеличить зароботную плату

Новосибирск,
Быстрое реагирование на просьбы сотрудников по работе, ценность каждого сотрудника, возможность роста.
Коммуникация между отделами

Новосибирск,
Меня все устраивает. Понятные задачи. Хорошая зарплата всегда своевременно. Отношения руководителей. Оборудование. Желаю нашей компании долгих лет работы. Процветания. Успехов.
Коммуникация между цехами.

Закройщик

Новосибирск,
Хороший руководитель всегда подает пример. Он никогда не предложит другому поступить так, как не поступил бы сам. Он на собственном примере демонстрирует качества, которые ожидает от других: ответственность, активность, честность, взвешенность решений
Увеличить площадь помещений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элькора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элькора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элькора для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элькора оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элькора оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Элькора оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Производитель женской одежды и аксессуаров высокого качества Ellcora стремительно развивается на российском рынке c 2017 года и входит в ТОП лучших селлеров.

Наша продукция всегда остается на пике моды. Авторские модели создаем в соответствии с последними российскими и мировыми тенденциями. Собственное производство, в том числе в России, позволяет проверять качество на каждом этапе производства. Ellcora – запатентованный бренд, защищенный от подделок.

Цель компании: создавать условия сотрудникам для комфортной работы и максимальной реализации своего потенциала.

Мы даем каждому работнику стабильность. Каждый чувствует комфорт, видит потенциал на развитие и поддержку. За 6 лет работы ни разу не задержали выплату заработной платы. Наши сотрудники ощущают себя частью большой команды, мотивированы на достижение высоких результатов и чувствуют поддержку компании. В приоритете всегда команда и внутренний климат!

Наши сильные стороны:

Стабильность. На рынке более 6 лет. В структуре сейчас 2 отдела продаж, 2 производственных цеха, фулфилмент, 2 склада готовой продукции, отдел контроля качества, отдел закупок, отдел разработок.

Прозрачность. Всегда оцениваем и вознаграждаем результат!

Перспективы. Карьерный, профессиональный и финансовый рост.  Для сотрудников созданы все условия для работы и профессиональной реализации.

Корпоративная культура. 2 раза в год проводятся корпоративы. Оплачивается отпуск. Мы заинтересованы в развитии персонала, оплачиваем половину стоимости его обучения.

9 771 отзыв

Новосибирск3Воронеж1