Работа в Микрос Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Микрос Инжиниринг

удовлетворительно

Менеджер по продажам оборудования

февраль 2023
Рядом с метро. Неплохой район. Хороший рынок. БЦ тоже норм. Преимуществ больше нет
Самое главное: соблюдение договоренностей! Которые не соблюдаются! И честный расчёт при увольнении! Проходные цены на предлагаемое оборудование, а не космические

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микрос Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микрос Инжиниринг для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Микрос Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микрос Инжиниринг оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микрос Инжиниринг оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Микрос Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний Микрос основана в 1995 году.
Профилем нашей деятельности является оснащение объектов недвижимости внутренней инженерной
инфраструктурой - от разработки проектной документации, поставки оборудования, проведения монтажных и пуско-
наладочных работ до сдачи разделов внутренних инженерных систем в эксплуатацию, последующего гарантийного и
послегарантийного обслуживания.
    Объекты, оснащенные нашей компанией новейшими инженерными системами и оборудованием,
представляют собой высокотехнологичные и максимально комфортные здания.

Велесстрой
НИПИГАЗ