Работа в Новый Дом

удовлетворительно

Прораб

Королев,
март 2023
Хорошее рабочее место. Работа не далеко от дома.
Соблюдение договорённостей со стороны работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новый Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новый Дом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новый Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый Дом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый Дом оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новый Дом оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Новый Дом Инвест» давно и успешно работающая компания.

Силами нашей компании осуществляются монолитные строительные услуги широкого профиля: строительство новых объектов, включая жилое, промышленное, коммерческое строительство, возведение складских и торговых помещений, реконструкция существующих зданий.

С 2001 года мы участвовали в строительстве более 25 объектов жилого и промышленного строительства, сначала в качестве подрядчика, а затем и Генподрядчика.

Жилой комплекс на ул. Брянцева, жилой дом на пр. Обуховской обороны с видом на Неву и Речной вокзал, апарт-отель в Репино на берегу залива, жилой комплекс "Екатерининский" на ул. Бестужевской, жилые дома в Кудрово, Славянке, Колпино - вот далеко неполный перечень домов, построенных нашими специалистами.

ООО "Новый Дом Инвест" сегодня - это компания энергичных, мудрых, опытных и всегда открытых новым знаниям единомышленников. Вместе мы составляем слаженно работающую команду профессионалов, с умом и энтузиазмом берущуюся за проекты любой сложности, позволяющие вывести нашу компанию на более высокий уровень качества в монолитном строительстве.

НОВА
Промстроймонтаж