Работа в Лидерс Лабс

Отзывы сотрудников о компании Лидерс Лабс

«Лидерс Лабс» – это команда профессиональных консультантов, специализирующихся на точечных, конфиденциальных и сложных проектах в области финансов, продаж, маркетинга и HR.

Наша команда ищет и находит лучших руководителей высшего и среднего звена, а также редких специалистов высокой квалификации;

Наша команда применяет навыки и технологии прямого поиска, что позволяет успешно найти нужного профессионала в любой компании и в любых условиях, а также на любой территории и в любой временной зоне;

Сотрудники «Лидерс Лабс» – коллектив единомышленников. Для всех нас важны три главных принципа: экспертиза,  качество работы и ориентация на результат.  Для нас очень важно доверие наших клиентов.

Наши клиенты -  российские и западные компании. Большинству наших клиентов сейчас требуются сильные и опытные профессионалы, которые смогут решить задачи в области стратегии, управлении изменениями, операционной эффективности. С нашей помощью клиенты привлекают опытные и редкие таланты для реализации проектов в разных направлениях.

2ГИС
ANCOR