Работа в БРАВО

Отзывы сотрудников о компании БРАВО

Администратор гостиницы

Иркутск,
Свобода выбора рабочего графика. Место отдыха. Правила и условия работы. Свободная форма одежды. Питание. Руководители.
Некоторые процессы работы, например/ программу на компьютере (которая сильно виснет).

Бренд-менеджер

Хабаровск,
март 2023
Солидность, отсутствие претензий без повода, условия и график работы, уважение к мнению и работе сотрудника
корпоративные мероприятия

Нижний Новгород,
апрель 2022
Карьерный рост, достойная оплата труда, федеральная сеть компаний
Все отлично выстроено, не требуются улучшения

Управляющий филиалом

Новосибирск,
январь 2022
Путешествия, конкурсы, коллектив, возможность заработать много, карьерный рост, это если коротко.
Жесткие правила, гости
Самые высокие зарплаты в БРАВО
Администратор гостиницы
Бренд-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БРАВО

Рекомендуют ли сотрудники компанию БРАВО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БРАВО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БРАВО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БРАВО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании БРАВО оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы работаем на рынке общественного питания и ритейла с 1994 года. Занимаемся оснащением баров, ресторанов, кафе, столовых, магазинов, пищевых производств и пр.

Принцип нашей работы – комплексный подход и довольный клиент, работающий в секторе HoReCa. Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес клиента рос и развивался, а наша цель – полное и всестороннее удовлетворение пожеланий наших клиентов и решение их проблем. При выборе партнеров мы отдаем предпочтение поставщикам, имеющим прочную репутацию на мировом рынке.

В собственности нашей компании находится:

• Административное здание нашей компании (около 2000 м2), Офисные и выставочные площади, охраняемые складские помещения (около 4000м²), сертифицированные мастерские по ремонту холодильного, климатического, технологического оборудования, сертифицированные лаборатории по измерению электрофизических показаний и ремонту кассового и весового оборудования, и все это оборудовано системой видеоконтроля.

• Здания и склады из легких металлоконструкций, сдаваемые в аренду под торговые объекты: магазин «Евроопт»; автозапчасти; магазин одежды из Европы; оптовая торговля: колонки газовые; котлы; радиаторы стальные; швейные мастерские; парикмахерская, автостоянка на 350 мест и пр.
  • Завод по производству нестандарного оборудования (около 1,5 га), который находится по адресу: г.Брест, ул. Московская, 248 (в районе  ТЦ «Корона»).

Деятельность компании:

• Холодильное, торговое, тепловое и технологическое оборудование для HoReCa;
  • Посуда и инвентарь для HoReCa;
  • Кондиционирование и вентиляция;
  • Электрические отопительные приборы/конвектора;
  • Кассовые аппараты, таксометры, весы
  • Системы видеонаблюдения
  • Пожарная и охранная сигнализация, СКУД (системы контроля доступа)
  • Проектирование зданий и сооружений любой сложности
  • Любые виды строительных работ
  • Строительство быстровозводимых зданий и сооружений из легких металлоконструкций
  • Электромонтажные работы
  • Сервисная служба (обслуживание кассовых аппаратов, весового оборудования, торгового, технологического, холодильного, теплового оборудования, кондиционеров, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации).