Работа в Русджам Стеклотара Холдинг
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 35 отзывов
По специальности «Машинист компрессорных и насосных установок»

Отзывы сотрудников о компании Русджам Стеклотара Холдинг

Крымск,
Что нравится
Очень четкое требование стандартам как по техническим условиям работы (действительно все всегда максимально чисто и аккуратно в любом месте на заводе), так и по зарплате (не стараются отмыть деньги, платят больше чем обещали, вся зарплата белая, отличное комплексное питание на выбор, соблюдение отпусков, больничных, перерывов обеденных и технологических. И сама продукция очень хорошо многократно контролируется, приятно работать, зная что все не напоказ, а забота о качестве как продукции, так и работников, которые эту продукцию выпускают. Я не видел ничего подобного ни на одном из мест работы.
Что можно улучшить
Все в порядке, зарплату можно повысить, а так всё ок

ноябрь 2022
Что нравится
Хороший коллектив. Очень хорошая столовая .богатый выбор. Руководство хорошее . И всегда всем обеспечивает спец одеждой .вахтовый автобус по всему городу
Что можно улучшить
На то время когда я работал зп была ну не очень большая . За такую вредность могли бы и больше платить

июль 2022
Что нравится
Хороший завод, вахта ходит по всему городу и даже по всему Иглино. Зарплата вовремя, единственное зарплата маленькая с такими условиями труда
высокие температуры. Понравилось отношение, начиная от отдела кадров до начальником, работаю понимающие люди.
Увеличить зарплату на тысяч 8 и работники с радостью будут ходить на работу

январь 2022
Что нравится
Коллектив, сплочённость. Своевременные выплаты.
Что можно улучшить
Рабочий инвентарь! заработную плату т.к в нашем городе самая малая з/п на этом производстве.

ноябрь 2021
Что нравится
Условия труда, своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Увеличить размер выплат за вредность на некоторых участках производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русджам Стеклотара Холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русджам Стеклотара Холдинг для трудоустройства?

88.6% сотрудников рекомендуют компанию Русджам Стеклотара Холдинг для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русджам Стеклотара Холдинг оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русджам Стеклотара Холдинг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Русджам Стеклотара Холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 35 оценок.

Компания "Русджам Стеклотара Холдинг" была основана в 2001 году  компанией Anadolu Cam (стеклотарный дивизион концерна  Sisecam/"Шишеджам" - один из мировых лидеров по производству изделий из стекла).

Головной офис группы "Шишеджам" находится в г. Стамбул, Турция, управляющий офис в России - в г. Москва. На данный момент в число российских активов Русджам входят пять заводов с численностью сотрудников более 2000 человек:

-ООО "Русджам Стеклотара Холдинг" (Ленинградская область, г. Кириши)

-Филиал ООО "Русджам Стеклотара Холдинг"  в г. Уфа (Башкортостан, г.Уфа)

-Филиал ООО "Русджам Стеклотара Холдинг" в г. Гороховец (Владимирская область, г. Гороховец)

-Филиал OOO "Русджам Стеклотара Холдинг" (Краснодарский край, г. Крымск)

-Филиал ООО "Русджам Стеклотара Холдинг" в ПГТ Сазоново (Вологодская область, ПГТ Сазоново)

Постоянно расширяя свои производственные мощности, Русджам производит высококачественную стеклотару для рынков пива, вина, крепких алкогольных и безалкогольных напитков и продуктов питания и уверенно занимает лидирующие позиции на российском рынке стеклотары.

Дополнительная информация о компании - www.sisecam.com.tr/ru

ВОЛМА
УРАЛХИМ