Работа в Конвейерные системы

Отзывы сотрудников о компании Конвейерные системы

«Конвейерные Системы»

молодое, динамично-развивающееся предприятие полного цикла, созданное в 2002 году и закрепившее свой статус на российском рынке конвейерных систем и оснастки.

В нашем распоряжении есть возможность разработки и поставки конвейеров любой сложности, в т.ч. пластинчатых с поворотными секциями , переходными станциями, столами накопителями, ленточных, модульных и ящичных конвейеров, элеваторов/ ловераторов бутылок, коробов и сыпучих продуктов, растяжимых конвейеров и рольгангов (в т.ч. приводных), аппликационных систем и подающих устройств маркировки плоских заготовок, тангенц-столов и накопителей различных типов.

Складские комплексы и гравитационные стеллажи; оказываем инжиниринговые услуги по вводу конвейерного оборудования в эксплуатацию.

Мы готовы предоставить в распоряжение Заказчика собственные разработки и опыт,  изготовить чертежи конвейерной линии с полным пакетом технической документации  и воплотить идеи в металле .

Русклимат
ПКФ Атлантис-Пак