Работа в Оптима‑Юг

Отзывы сотрудников о компании Оптима-Юг

Фирма ООО "Оптима-Юг" была образована в г. Ростове-на-Дону в 2001 г. как официальный региональный дилер ООО "Винкхаус РУС". Основной задачей дилера является продвижение на рынок фурнитуры и комплектующих торговой марки "WINKHAUS", для производства оконных и дверных конструкций из ПВХ профиля. ООО "Оптима-Юг" - динамично развивающаяся компания. Фирма укомплектована молодыми, энергичными, высокопрофессиональными кадрами, которые снабжают клиентов необходимыми информационными и техническими ресурсами, создавая все предпосылки для упрощения работы покупателей.

Специалисты ООО "Оптима-Юг" проводят активную работу по обучению персонала клиентов не только по работе с фурнитурой "WINKHAUS", но и по многим вопросам, связанным с производством оконных и дверных конструкций. Основной акцент при этом ставится на высокое качество товара, а также быстроту и вусокий уровень сервисного обслуживания клиентов. На сегодняшний день мы имеем предложения по всем основным позициям товара необходимого для производства светоотражающих конструкций Наш девиз: "Мы делаем больше для Вас, предлагая самое лучшее".