Работа в Российская академия бизнеса и предпринимательства
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Российская академия бизнеса и предпринимательства

удовлетворительно

июнь 2022
Лояльное руководство
ЗП, возможности для роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российская академия бизнеса и предпринимательства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российская академия бизнеса и предпринимательства для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Российская академия бизнеса и предпринимательства для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская академия бизнеса и предпринимательства оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская академия бизнеса и предпринимательства оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская академия бизнеса и предпринимательства оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Общероссийская общественная организация «Российская академия бизнеса и предпринимательства» создана в 2000 году. За время работы Академия оформилась в авторитетное общенациональное объединение деловых кругов с сетью региональных отделений в 49 субъектах Федерации и широким отраслевым присутствием.РАБИП поддерживает прочные деловые партнерские связи с различными бизнес-сообществами, бизнесменами и предпринимателями, средствами массовой информации, творческими союзам.

РАБиП проведены десятки российских и международных конгрессов, конференций, «круглых столов». Инициированы и проведены общественные слушания по ключевым проблемам российской экономики и бизнеса. Организован ряд успешных бизнес-миссий в страны АТЭР.

​Одной из наших ключевых компетенций является умение определять самые перспективные направления и страны для ведения бизнеса. При этом большой опыт работы на данных рынках позволяет обеспечить тесное сотрудничество с местным бизнес-сообществом и органами государственной власти.