Работа в НИЦ Системы качества

Отзывы сотрудников о компании НИЦ Системы качества

НИЦ «Системы качества» - на рынке уже более 10-ти лет успешно помогает клиентам в получение сертификатов, деклараций и прочей разрешительной документацией на территории таких стран как Казахстан, Россия, Белоруссия, Армения, Киргизия. Мы прекрасно перенесли карантин и продолжаем активно работать.

Мы предоставляем комплексное решение вопросов в сфере сертификации продукции, поэтому наши клиенты доверяют нам на всей территории таможенного союза и являются постоянными.

• Мы работаем с 2010 г.
  • 3000 довольных клиентов в год
  • Являемся официальными партнёрами органов по сертификации
  • Официальные партнёры испытательных лаборатории
  • Работаем по всем техническим регламентам таможенного союза
  • На сегодняшний день мы предоставляем более 60 услуг (сертификация, декларирование, пожарная безопасность, свидетельство гос. регистрации, добровольная сертификация, написание технической документации, отказные письма, СОУТ и многое другое)
  • Более 30 000 довольных клиентов по всему миру

В НИЦ «Системы качества»  у Вас есть все шансы карьерного роста от старшего менеджера до руководителя отдела.

Вас ждёт интересная работа в дружном молодом коллективе,  профессиональный и личностный рост, обучение.

Если Вы активный, целеустремленный специалист, готовый решать самостоятельно  задачи, тогда Вам к нам.

VOXYS
2ГИС