Работа в СЛ‑Косметикс

Отзывы сотрудников о компании СЛ-Косметикс

Воронеж,
октябрь 2022
Команда, перспективность компании, рекомендую!
Отличный коллектив.
Модернизировать немного

Воронеж,
август 2022
Честность, сложившийся коллектив. Адекватный руководитель. Хорошая мотивационная составляющая
частые командировки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЛ-Косметикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЛ-Косметикс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СЛ-Косметикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЛ-Косметикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЛ-Косметикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СЛ-Косметикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «СЛ-Косметикс» была основана в 1999 году в г. Воронеже. За более чем шестнадцатилетний опыт работы компания зарекомендовала себя как надёжный и стабильный бизнес-партнёр. На сегодняшний день «СЛ-Косметикс» является одной из крупнейших в Центрально-Чернозёмном регионе компаний в сфере дистрибьюции декоративной косметики. Основной профиль компании - оптовая продажа косметических товаров. Широкий портфель брендов компании позволяет удовлетворить самый изысканный вкус потребителя. «СЛ-Косметикс» является официальным дистрибьютором таких марок декоративной косметики, как «Арт-Визаж», «Рута», «Vivienne Sabo», «Brigitte Bottier», «Lavelle», «Limoni», «Kiki», «EVA», «Pupa», «Stax», «Lion» и др. Также представлены кремовые серии «КОРА», «Санте», «Teana», «ViaLata», «SunStyle» и др., серии маникюрных-педикюрных принадлежностей и аксессуаров «QVS» «Cosmake». Компания постоянно работает над расширением и изменением ассортимента представляемых косметических товаров, а так же введением новых интересных брендов, появляющихся на косметическом рынке России. Компания «СЛ-Косметикс» официально представлена в Центрально-Чернозёмном регионе и осуществляет свою деятельность в большинстве торговых точек Воронежа и Воронежской области, Липецка, Белгорода, Курска, Старого Оскола и Тамбова. Также компания работает в г. Саратов.

Стратегия компании «СЛ-Косметикс» направлена на укрепление своих позиций на рынке и расширение своего присутствия в Центрально-Чернозёмном регионе и сотрудничество с максимально широким кругом клиентов.

Lamoda
Calzedonia Group