Работа в РОГНЕДА, группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 6 из 40 отзывов
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании РОГНЕДА, группа компаний

Региональный торговый представитель

Кемерово,
июль 2024
Рабочий график, отношение к сотрудникам, обучение персонала, заработная плата, коллектив.
Уровень заработной платы, бонусы для сотрудников

Июль 2024
Благодарим вас за отзыв об опыте работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили атмосферу в коллективе, регулярные мастер-классы и возможность управлять своим рабочим графиком. Создание благоприятной рабочей среды и поддержка наших сотрудников в их профессиональном росте – одни из ключевых принципов нашей компании.

Ваши комментарии позволяют нам лучше понять ожидания сотрудников и рассмотреть пути улучшения. Мы готовы к открытому диалогу и стремимся создать условия, отражающие интересы и потребности всех наших сотрудников.

Благодарим вас за ваш вклад в ГК Рогнеда!

Торговый представитель

Многозадачность, клиенты, ассортимент, сама продукция, территория охвата
Коммуникацию между руководством, ТП не слышат совсем

Март 2024
Спасибо за обратную связь и упоминание положительных аспектов вашего опыта работы в ГК Рогнеда.

Рады слышать, что вы по достоинству оценили рабочие процессы, взаимодействие с клиентами и ассортимент продукции. Ваши комментарии отражают важные аспекты нашей деятельности.

ГК Рогнеда уделяет много внимания укреплению командного духа, соблюдению корпоративной этики, усилению заинтересованности и ответственности сотрудников организации, а также вовлечению в решение вопросов, связанных с деятельностью организации. Если у вас есть какие-то конкретные идеи или предложения, не стесняйтесь делиться ими.

Региональный менеджер

Казань,
август 2022
Динамично развивающееся предприятие с позитивным коллективом и хорошим руководством.
Чем шире предлагаемый ассортимент, тем больше поле для развития продаж.

Март 2024
Спасибо за столь положительный отзыв о компании.

Мы рады, что вы оцениваете наше предприятие как динамично развивающееся, с дружным коллективом и отзывчивым руководством. Создание поддерживающей и мотивирующей среды – это важная цель для нас, и ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Мы будем и дальше развиваться и достигать новых высот.

Екатеринбург,
март 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникацию между сотрудниками

Март 2024
Спасибо вам за столь высокую оценку нашей деятельности!

Мы рады, что ваш опыт оправдал ваши ожидания.

Региональный представитель

ноябрь 2021
Нормальная работа, всё хорошо. Обучение на хорошем уровне.
Уровень дохода, автомобиль предоставить или ремонт личного.

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о ГК Рогнеда.

Рады, что наши сотрудники положительно оценивают рабочие процессы и корпоративное обучение. Мы стремимся обеспечивать высокий уровень поддержки и развития для наших сотрудников.

Ваши замечания относительно уровня дохода, а также предоставления автомобиля или возможности ремонта личного транспорта принимаются к сведению. Мы понимаем важность стимулирующей оплаты труда и комфортных условий для работы. Ваши комментарии будут учтены при обсуждении возможных улучшений в этом направлении.

Спасибо вам за вклад в наши общие достижения.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг

Краснодар,
октябрь 2021
Крупная, стабильная и развивающаяся компания! Адекватное и лояльное руководство, ценящее своих сотрудников. Дружный коллектив. Качественная продукция!
Сами знают и улучшают!

Март 2024
Спасибо большое за столь положительные отзыв о нашей компании!

Такие слова мотивируют и дальше улучшать условия труда для всех членов команды. Спасибо за ваш бесценный вклад в наши общие успехи!

ГК Рогнеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОГНЕДА, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОГНЕДА, группа компаний для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РОГНЕДА, группа компаний для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании РОГНЕДА, группа компаний оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании РОГНЕДА, группа компаний оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании РОГНЕДА, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 40 оценок.

Группа Компаний "Рогнеда" – российский производитель широкого ассортимента материалов для строительства и ремонта. Наша Компания имеет 30-летний опыт успешной работы на рынке лакокрасочных материалов и является одним из лидеров. Именно нам принадлежат такие бестселлеры рынка, как: "Акватекс", "Eurotex", "WoodMaster", "Dali", которые можно встретить в любом строительном магазине и которые хорошо известны российским покупателям.

В состав Группы Компаний входят: современный производственно-складской комплекс, научно-исследовательский центр. Мы используем самый успешный мировой опыт в области производства лакокрасочных материалов, а также внедряем собственные разработки. Широкая дистрибуторская сеть позволяет нам охватить территорию РФ и стран Ближнего Зарубежья.

Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных людей, готовых к совершенствованию и разделяющих наши корпоративные ценности. Мы с радостью ждем в Компании, как состоявшихся профессионалов, так и молодых специалистов, студентов химико-технологических учебных заведений, желающих получить опыт работы. При подборе сотрудников мы учитываем уровень профессиональной подготовки кандидатов, их компетенции, образование, наличие необходимых навыков, а также личностные качества.

Мы предоставляем возможность развиваться, совершенствовать знания и навыки, а также построить успешную карьеру. В компании созданы все условия для повышения квалификации: существует система внутреннего корпоративного обучения, система наставничества, есть возможности для вертикального и горизонтального карьерного развития.

Мы ведем популяризацию здорового образа жизни и заботимся о создании комфортных и безопасных условиях труда для наших сотрудников.

Нашим сотрудникам мы гарантируем:

• справедливый размер оплаты и социальную защищенность

• развитую социальную структуру (в т.ч. иногородним для проживания предоставляем общежитие)

• ценные подарки и премии за профессиональные достижения в работе

• спортивно-оздоровительные и внутрикорпоративные мероприятия

• материальную помощь в случае наступления событий, требующих значительных расходов

Мы- команда профессионалов, достижения нашей Компании- это наши достижения!

Присоединяйтесь к нам!