Работа в РСО-Проектный Центр

Отзывы сотрудников о компании РСО-Проектный Центр

Компания “РСО-Проектный Центр” осуществляет проектную деятельность уже более 10 лет. За эти годы нами было разработано множество проектов, что позволило нам приобрести неоценимый опыт. Мы обладаем высокой квалификацией, дающей нам возможность браться за самые амбициозные и сложные разработки.

Компания “РСО-Проектный Центр” обладает колоссальным опытом в области проектирования зданий и сооружений различного функционального назначения, объектов благоустройства и дорожной инфраструктуры. Мы проводим техническое обследование зданий, осуществляем авторский и технический надзор за строительством, выполняем функции технического заказчика на всех стадиях проектирования и строительства. ООО “РСО-Проектный Центр” располагает достаточным административным ресурсом, что позволяет выполнить, в том числе, срочные и важные работы качественно и в сжатые сроки.

Имеем также богатый опыт выполнения государственных и коммерческих контрактов с прохождением и получением положительных заключений от государственных и негосударственных экспертиз.

Соискателям компания гарантирует интересную работу, достойные условия работы и оплаты труда.