Работа в Простар

Отзывы сотрудников о компании Простар

Компания ООО «ПРОСТАР» (PROSTAR LLC) совместно со своими иностранными партнерами оказывает услуги и выполняет работы в странах Прибалтики, Скандинавии и во многих других странах Евросоюза: Бельгия, Германия, Нидерланды, Финляндия.
Основные направления работы:
•    промышленное и гражданское строительство.
•    производство и судостроение (судоремонт)
•    энергетика, телекоммуникация и связь
•    дорожное строительство
•    агробизнес и сельское хозяйство
•    транспорт и сервисное обслуживание автомобилей и техники
•    логистика и склад
•    сфера обслуживания, гостиничный бизнес и другие

С нами работают такие специалисты:
•    сварщики, монтажники металлоконструкций и промышленного оборудования
•    сварщики и монтажники технологических трубопроводов и инженерных сетей
•    сварщики судовые, сборщики корпусов металлических судов, трубопроводчики судовые
•    строители: бетонщики, каменщики, кровельщики, штукатуры, монтажники «мокрых» и вентилируемых фасадов, плиточники,  и т.п.
•    монтажники внутренних и внешних санитарно-технических систем и оборудования
•    монтажники систем вентиляции и кондиционирования
•    электромонтажники силовых и слаботочных сетей в промышленности, судостроении и гражданском строительстве, техники-электрики и инженеры КИПиА и АСУ
•    механики по ремонту различных видов промышленного оборудования
•    водители и операторы спецтехники, автослесари по ремонту
•    другие специалисты.

В своей работе мы строго придерживаемся таких принципов как честность, порядочность, ответственность за взятые на себя обязательства как перед нашими бизнес-партнерами, так и перед нашими работниками.
Для нас важна наша репутацию, Ваша лояльность и доверие к нашей компании.

По вопросам трудоустройства вы можете позвонить к нам по тел./Viber/WhatsApp: +380980150505, или прислать резюме на E-mail: robota.prostar@gmail.com

Teleperformance Russia
2ГИС