Работа в Ремтехкомплект

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 22 отзывов
По специальности «Менеджер по оптовым продажам»

Отзывы сотрудников о компании Ремтехкомплект

Новосибирск,
Трудоустройство с первого дня, белая зп, график работы. Большая организация с собственным производством.
В описании вакансии указана одна зарплата после исп срока, а по факту все по другому и меньше. На исп сроке реально 70 платят, а вот потом будет запутанная схема с какими то категориями. Я так понял, что все тут работают 2-3 месяца, пока на исп сроке платят нормально. Текучка у менеджеров. Придется с первого дня учить наизусть все госты и характеристики резиновых изделий . Будете просто целый день сидеть и читать эту книгу пару недель, а потом будут спрашивать что выучил. Потом дадут мертвую базу для прозвона и целыми днями будете звонить без перерыва. Процесс продажи очень сложный, просто выставить счет и забыть не получится. Каждую позицию придется прорабатывать, а если это не стандартное изделие то ещё сложнее. В общем если вы готовы заучить наизусть книжку с цифрами и имеете хоть какое то техническое образование, то вам сюда. В кабинете камера, все звонки только через программу и все записывается и слушается. Ничего плохого о компании сказать не могу, но вот это все меня очень напрягало.

Екатеринбург,
Стабильность, премии при выполнении рекордов всем сотрудникам, ДМС и корпоративная жизнь
Уровень зп, Систему мотивации улучшить)

Подольск ,
Мне понравилось работать в компании. Функционал понятный, продукция сложная, руководитель нормальный. В последний год даже ДМС сделали всем сотрудникам, это круто. Но зп хотелось бы больше. Коллектив приятный, с коллегами все ещё общаюсь.
Уровень зп и было бы круто корпоративный автомобиль

Менеджер отела отгрузок

Екатеринбург,
Стабильная зп, корпоративный стиль, было обучение, место отдыха
К сожалению атмосфера в коллективе мне не подходила. Нас приняли двоих, уволились обе за пол года. Лично для меня после претензии от руководителя, что я копирую не мышкой, а быстрыми клавишами стала последней каплей.

Воронеж,
июль 2022
Стабильность,заработная плата,официальная трудоустройство,"все белое".
Офисное помещение,склад.

июнь 2022
Отличный коллектив , хорошие условия труда, высокий заработок , перспектива роста.
Всегда есть к чему стремиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремтехкомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремтехкомплект для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию Ремтехкомплект для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ремтехкомплект оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ремтехкомплект оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Ремтехкомплект оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 22 оценок.

Уважаемые соискатели, добро пожаловать в компанию АО «Ремтехкомплект»!

С 2001 года наша компания является надежным поставщиком резинотехнической, асботехнической и полиуретановой  продукции на территории России и стран СНГ. За эти годы мы выросли из небольшой фирмы – до компании, численностью более 280 человек и с представительствами в 23 городах России, Казахстана и Белоруссии. Нашими клиентами стали многочисленные предприятия таких стратегически важных отраслей как машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, горнодобывающей, нефтегазовой, угольной, пищевой промышленности и сельского хозяйства. С нами работают крупные корпорации, такие как: Lukoil, Gazprom, Evraz, Русал и др.

Ремтехкомплект работает с 27 крупными заводами производителями такими как: Уральский завод РТИ, Красный треугольник, Урал АТИ, Ярославль-Резинотехника, Тульский завод РТИ,  Уралэластотехника, УЗЭУ и многие другие, которые ежегодно поставляют свою продукцию через нашу сеть продаж.

Центральный офис кампании  «Ремтехкомплект»  находится в городе Екатеринбург, здесь же располагается наш основной Логистический центр площадью 4200 М2. На складе внедрена автоматизированная система ВМС, что позволяет осуществлять отгрузку товара клиентам безошибочно и в кратчайшие сроки. Главными преимуществами работы с АО «Ремтехкомплект» являются – широкий ассортимент продукции и его наличие, оптимальные цены и гибкий подход к каждому клиенту.

Мы работает по двум крупным направлениям бизнеса: дистрибуция и производство. С 2007 года на производстве группы компаний Ремтехкомплект изготавливаются и обжимаются рукава высокого давления, стыкуются резинотканевые ленты и ленты ПВХ,  производятся уплотнения из полиуретана и других инженерных пластиков, а также прокладки из листовых материалов (паронит, резина и др).

Самым ценным ресурсом Ремтехкомплекта является персонал компании. Работникам, которые проявляют упорство, трудолюбие и умеют быть результативными, мы готовы предложить: достойное вознаграждение, социальные гарантии, корпоративные мотивационные программы, обучение и повышение квалификации, интересную работу с возможностью увеличивать свои доходы, карьерный рост и уверенность в завтрашнем дне. Ремтехкомплект – это компания, где можно достигать поставленных целей, расти и развиваться профессионально, где поощряют инициативность и уважают индивидуальность каждого сотрудника.

Если вы полны желания и энергии, не боитесь сложных задач, умеете нести ответственность за полученный результат, то мы будем рады видеть вас в рядах нашего дружного и сплоченного коллектива.

МЫ В СОЦ.СЕТЯХ: Telegram - https://t.me/rtkco Вконтакте - https://vk.com/remtehkomplekt

ВОЛМА
Союзснаб