Работа в HB Lift KZ (Эйч Би Лифт Кей Зет)

Отзывы сотрудников о компании HB Lift KZ (Эйч Би Лифт Кей Зет)

Наша компания успешно существует с 2009 года занимаясь поставкой лифтов, эскалаторов и траволаторов. Мы предоставляем полный спектр услуг по поставке, монтажу и пуско-наладке подъемного оборудования с его последующим техническим обслуживанием.

Сопутствующим направлением нашей компании является оптово-розничная торговля запасными частями для лифтового оборудования со своим складом и магазином в г. Алматы, единственными на территории РК.

Реализацию нашего бизнеса мы осуществляем в тесном сотрудничестве с мировыми известными заводами-производителями.

За время деятельности нашей компании, а это более 10 лет, мы наработали большую клиентскую базу в РК и СНГ,состоящую как из государственных предприятий, так и частных компаний самого разного калибра.

Нами реализовано много проектов в Казахстане, в их числе: гостиница "Казахстан", международный аэропорт города Алматы, ледовая арена "Алматы Арена", ЖК "Таулы Аспан", ж/д вокзал Астана-1, ЖК "Триумф Астаны", городская больница города Уральск и др.

Высокое качество и индивидуальный подход - принципы нашей работы. Надежность и порядочность в бизнесе - отличительные черты работы нашей компании.

Став частью нашей компании Вас ждут интересные задачи, новые знания, возможность строить карьеру и работать на благо общества, ведь наша компания - про комфорт:)

КАМИ
ПКФ Атлантис-Пак