Работа в Регионы

Отзывы сотрудников о компании Регионы

апрель 2019
Симпатичный, хоть и очень темный офис в самом центре. Зарплата без задержек, белая. Хорошие вечеринки. Выходные, отпуск — оплачивают, отпускают.
Прослушивание телефонных разговоров. Хорошую карьеру сделать нереально. Вот из того, что видел я, люди отсиживают свои рабочие часы — и все. Кумовство процветает. Увольняют жестко — без повода, в один день. Повышения зарплат (как и индексации) нужно ждать годами. Обещания, данные на собеседовании не выполняются.

Брокер

сентябрь 2019
Отличные возможности для карьерного роста и заработка. Для меня также важно, что зп выплачивается всегда во время, компания полностью белая. Мне очень удобно добираться до офиса. 5 минут пешком, офис красивый и комфортный, есть кофе и чай для сотрудников.
хотелось бы компенсацию питания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Регионы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Регионы для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Регионы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регионы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регионы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Регионы оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «РЕГИОНЫ» основана в 2004 году.

Сегодня ГК «РЕГИОНЫ» - один из самых динамично развивающихся участников российского рынка торговой недвижимости. По данным INFOLine Developers Russia TOP-100, занимает четвертое место среди крупнейших владельцев недвижимости России.

Основными направлениями деятельности группы компаний являются девелопмент и управление.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Ренконс