Работа в Меридиан

Отзывы сотрудников о компании Меридиан

руппа Компаний «Меридиан» уже более 15 лет успешно работает в сфере обеспечения  безопасности на объектах различной сложности . За годы работы специалистами нашей компании реализовано более 1000 проектов , начиная с небольших магазинов и офисов , заканчивая крупными промышленными объектами. Своим клиентам Группа Компаний «Меридиан» предоставляет следующие услуги :

Проектирование , монтаж , техническое обслуживание слаботочных систем :

- Системы пожарной и охранно-пожарной сигнализации

- Системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре

- Системы охранной и тревожной сигнализации

- Системы видеонаблюдения

- Системы контроля доступа

- Пропускные системы

- Противокражные системы и системы подсчета посетителей

Полный комплекс услуг в области пожарной безопасности:

- Обучение мерам пожарно-технического минимума

- Разработка планов эвакуации при пожаре

- Поставка огнетушителей всех марок

- Измерение сопротивления изоляции электропроводки

- Техническое обслуживание и испытание внутреннего и наружнего противопожарного водопровода.

- Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности.

- Разработка деклараций пожарной безопасности

- Проведение расчётов индивидуального и социального рисков

- Расчёт пределов огнестойкости различных конструкций.

- Оценка безопасных условий эвакуации людей.

Проведение расчётов фактических пределов огнестойкости строительных конструкций.

- Производство работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций.

- Проведение испытаний наружных пожарных лестниц

Наша команда – это профессионалы в области обеспечения безопасности с многолетним опытом. Ежегодно для наших сотрудников проводятся курсы повышения квалификации. Кроме того , мы постоянно участвуем в ежегодных выставках , посвященных системам обеспечения безопасности.

Именно поэтому мы всегда готовы предложить Вам самые современные решения для защиты Вас и Вашего имущества.

Основной принцип работы Группы Компаний «Меридиан» - это индивидуальный подход к каждому нашему клиенту . Это позволяет нам эффективно и в указанный срок выполнять любые работы по обеспечению безопасности Вашего объекта.

Благодаря длительному сотрудничеству с заводами-производителями технических систем безопасности , нам предоставлены закупочные цены на оборудование значительно ниже среднерыночных , и ,соответственно , мы имеем возможность предложить Вам одни из самых низких в Санкт-Петербурге цен на монтаж систем охранной , тревожной , пожарной сигнализации , систем контроля доступом и видеонаблюдения , пропускных и противокражных систем.

Группа Компаний «Меридиан» является партнером крупнейших охранных предприятий Санкт-Петербурга . Благодаря партнерской программе , для наших клиентов предусмотрены скидки при заключении договоров с охранными предприятиями.

Наши специалисты всегда помогут подобрать Вам оптимальное охранное предприятие для обеспечения мониторинга и выезда тревожной группы на Ваш объект.

На все указанные виды услуг имеются лицензии и оформляются необходимые документы.

Yota
MANGO OFFICE