Работа в Проф‑Пресс

По специальности «Дизайнер-иллюстратор»

Отзывы сотрудников о компании Проф-Пресс

Хорошо

июль 2024
Лояльное отношение начальства к сотрудникам, возможность взять отгул в любое время. Хороший коллектив, две столовые на территории
Хотелось бы улучшить коммуникацию менеджеров отделов между собой и отдавать в работу верстальщикам готовые утвержденные заказы. Запустить корпоративный транспорт и повысить зп

Верстальщик-дизайнер

Ростов-на-Дону,
Чистый новый офис. Минус, находится в Аксае. Трудно добираться. Рост ЗП медленный. Бонусы достаются не всем.
Добавить корпоративный транспорт.

ноябрь 2022
Удобный график, близость к дому, хороший офис, понимающее руководство, классный коллектив, выплата зарплаты без задержек
Карьерного роста нет

август 2022
1,7
можно выбрать, с какого времени работать
Возможностей роста примерно 0. В этой компании вы и через 10 лет будете работать на той же должности с той же зп. Сватовство и кумовство

июль 2022
Возможность удаленной работы, своевременно выплата заработной платы
Размер заработной платы

Графический дизайнер

июль 2022
Стабильность, выполнение соглашений, скидка на продукцию, хороший коллектив
Перегруженная структура - чтобы продукт вышел нужно пройти очень много стадий согласования; менеджеры не знает чего хочет руководитель, руководитель и сам не всегда понимает; низкий уровень оклада (в вакансии писали один уровень дохода, по факту оказался другой); руководство ничего не оплачивает для дополнительных условий работы (воду покупали сами, чай и все что к нему - тоже)

декабрь 2021
Честный, справедливый. Хорошая работа. Могу рекомендовать. Все по белому.
Все и так хорошо. Можно больше зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф-Пресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф-Пресс для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Проф-Пресс для трудоустройства, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 105 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 105 оценок.

Издательский Дом "Проф-Пресс" - крупнейший производитель печатной продукции на Юге России активно развивается и предлагает широкий спектр изделий: детские книги, канцелярию, развивающие настольные игры, игрушки, продукцию из пластика, пазлы, текстиль для школьников, праздничную и сувенирную продукцию, а также ML-этикетку.

Мы уделяем особое внимание качеству нашей продукции, которая соответствует строгим стандартам безопасности для детей. В своей работе мы используем только передовые мировые разработки, и более 80% нашего производства автоматизировано. У нас есть уникальные запатентованные технологии, которые делают нашу продукцию особенной.

Наша компания оснащена современным оборудованием, имеет комфортные офисы и программное обеспечение. Мы располагаем складами класса «А» с системой хранения WMS, где созданы все условия для удобного и эффективного хранения товаров.

В нашей компании есть множество возможностей для профессионального роста и развития. У нас более 1500 сотрудников, и каждый из них является частью большой команды. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все условия для комфортной и продуктивной работы. У вас будет возможность не только расти вертикально, но и развиваться горизонтально, участвуя в различных проектах и задачах.

Кроме того, у нас есть программы лояльности для сотрудников и их детей, которые позволяют получать дополнительные преимущества и бонусы. Мы организуем множество спортивных и корпоративных мероприятий, чтобы наши сотрудники могли отдохнуть и насладиться общением в неформальной обстановке. Вы сможете играть в шахматы, настольный теннис, волейбол, участвовать в кроссах, походах и даже сплавляться на байдарках.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью чего-то большего!

Мы делаем детство ярким!

Lamoda

Информация о Проф-Пресс

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.prof-press.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ростов-на-Дону5