Работа в Биржа технологий

Отзывы сотрудников о компании Биржа технологий

Сервисный инженер

март 2022
Рациональное руководство, прозрачность и соблюдение договоренностей.
Нормализовать рабочее время. Частые переработки и короткие командировки выматывают.

июль 2022
Возможность удаленной работы. Удобно настроенная система 1С.
Систему оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биржа технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биржа технологий для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Биржа технологий для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биржа технологий оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биржа технологий оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Биржа технологий оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Биржа технологий» является официальным дилером и партнером ведущих мировых производителей деревообрабатывающего оборудования. Мы осуществляем поставки широкого ассортимента промышленного оборудования для деревообработки и производства мебели на российский рынок.

Наша продуктовая линейка включает: форматно-раскроечные станки, раскроечные центры, сверлильно-присадочные станки, обрабатывающие центры, кромкооблицовочные станки и многое другое.

Мы четко обеспечиваем выполнение гарантийных обязательств, осуществляем полную предпродажную подготовку и наладку оборудования, а также предоставляем послепродажное сопровождение. Обладая высокой технической квалификацией, специалисты нашей компании всегда помогут подобрать оптимальный вариант оснащения деревообрабатывающего производства необходимым оборудованием для успешного решения любых производственных задач.

Миссия компании: Мы предлагаем передовые решения в области деревообработки, способствующие росту эффективности бизнеса наших заказчиков.

Наш девиз: Высокие технологии, доступные решения!

Направления деятельности:

Поставки широкого спектра промышленного оборудования для деревообработки и производства мебели.

Промышленный консалтинг.

Запуск в эксплуатацию и сервисное обслуживание оборудования европейского уровня.

Комплексное снабжение производств инструментом и расходными материалами.

Финансирование поставок оборудования.

Обучение и аттестация персонала заказчика методам работы на современном деревообрабатывающем оборудовании.

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Группа СВЭЛ