Работа в Ангара Лес Строй

Отзывы сотрудников о компании Ангара Лес Строй

Рабочий персонал
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования

Инженер ПТО

январь 2023
хороший коллектив, задержки зарплаты только
повысить зарплату и сделать зарплату на карту

Монтажник СТ и ЖБК

август 2022
Свобода выбора,условия труда,бытовые условия ,питание,дружный коллектив ,материальная база.
Улучшить медицинский блок,укомплектовать необходимыми медикаментами

Менеджер по персоналу

июнь 2022
Полный соцпакет и белая бухгалтерия, хороший офис в центре города
Коммуникация между руководителем и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ангара Лес Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ангара Лес Строй для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ангара Лес Строй для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ангара Лес Строй оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ангара Лес Строй оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ангара Лес Строй оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Ангара Лес Строй - одно из ведущих предприятий региона в сфере дорожного и промышленного строительства, реализующее крупные инфраструктурные проекты для добывающей промышленности и других заказчиков.

Применение современных технологий строительства, новейшие методики контроля качества выполненных работ и высокопрофессиональный сплоченный коллектив позволяет ООО «Ангара Лес Строй» занимать лидирующие позиции в отрасли.

«Миссия компании — строить так, чтобы следующие поколения брали с нас пример» — таково мнение генерального директора компании, директора представительства Ассоциации строителей России по Иркутской области Сергея Барбашова. И его разделяет каждый из сотен сотрудников ООО «Ангара Лес Строй». Создавая объекты национального значения, мы закладываем фундамент для благополучия России в 21 веке.

Стратегия:

• Компания планирует укреплять свои позиции в регионе и расширять географию работ.
  • Строго выполнять контрактные обязательства
  • Применять передовые технологии и стандарты для повышения качества производимых работ.

Головной офис компании находится в Иркутске. Благодаря развитой логистике и современным средствам связи, компания успешно ведет централизованную деятельность на территории Сибири и Дальнего Востока.

В связи с развитием и увеличением объемов производства компания "Ангара Лес Строй" постоянно расширяет штат сотрудников. Мы заинтересованы в высококвалифицированных специалистах строительной отрасли и предлагаем конкурентную заработную плату, хорошие условия проживания, бесплатное питание, обучение за счет компании и другие социальные гарантии.

НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО