Работа в Прометей, спортивный комплекс

Отзывы сотрудников о компании Прометей, спортивный комплекс

Билетёр

Воронеж,
Близость к дому, своевременная оплата труда, дружелюбный коллектив
Сократить рабочее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прометей, спортивный комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прометей, спортивный комплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прометей, спортивный комплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прометей, спортивный комплекс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прометей, спортивный комплекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прометей, спортивный комплекс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Расположенный в 5 минутах езды от МКАД, в экологически чистом, зеленом районе с прекрасным воздухом, наш комплекс оснащен по последнему слову спортивной индустрии. Начать заниматься у нас может каждый, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Спортивный комплекс «Прометей» рассчитан на то, чтобы наши клиенты могли приходить заниматься спортом как индивидуально, так и всей семьей.

Мы постарались объединить под одной крышей различные направления и учесть все пожелания наших клиентов. Каждый может выбрать себе занятия по душе — наш спортивный комплекс имеет ледовую арену, отвечающую европейским стандартам, два крытых теннисных корта с покрытием «RUKORT» и два открытых теннисных корта с качественным грунтовым покрытием, тренажерный зал и два зала для занятий аэробикой и танцами. Для детей от 2-х лет открыт спортивно развивающий клуб с уникальными программами занятий. На базе спортивного комплекса «Прометей» работают детские и взрослые спортивные группы хоккея, фигурного катания и тенниса, спортсмены могут проводить у нас свои тренировки и соревнования. Каждые выходные ледовая арена открыта для любителей массового катания на коньках.

Передовые технологии по поддержанию качества льда позволяют назвать нашу ледовую арену одной из лучших в Москве. В тренажерных залах спортивного комплекса «Прометей» представлено оборудование от ведущих мировых производителей кардио- и силовых тренажеров. Наши тренеры — это мастера спорта, победители международных соревнований, имеющие большой опыт тренерской работы. Все занятия проходят под строгим контролем специалистов, и каждый член клуба перед тем, как начать занятия может пройти медицинскую диагностику и получить индивидуальную программу тренировок и консультацию по спортивному питанию.

На территории комплекса находится магазин спортивного оборудования и одежды, работает сауна и массажный кабинет, словом, все для того, что бы вы провели у нас время с удовольствием и пользой для здоровья.

FITNESS HOUSE
Мегаполис