Работа в Андержанов Роман Эркенович

Отзывы сотрудников о компании Андержанов Роман Эркенович

Менеджер по продажам финансовых услуг

Работаю в компании чуть больше полугода, менеджером по продажам финансовых услуг. На самом деле легко дается продавать наши услуги, они требуется практически всем организациям ведущим деятельность на территории РФ. Я пришла в компанию с маленьким опытом работы практически в сфере продаж, Здесь очень крутые менеджеры, которые в течение трех месяцев научили меня продавать легко и уверенно наши услуги. Уровень дохода высокий, процент от продаж тоже идет. Выплачивают зарплату стабильно, в полном объеме. Коллектив дружный и всегда готовый прийти на помощь) Очень рада, что попала в команду профессионалов и успешных людей)
Ну только что работа удаленная, я из дома работаю, поэтому хотелось бы встречаться в живую почаще со всеми сотрудниками) мероприятий, тренингов как можно больше хочется)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Андержанов Роман Эркенович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Андержанов Роман Эркенович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Андержанов Роман Эркенович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андержанов Роман Эркенович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андержанов Роман Эркенович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Андержанов Роман Эркенович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

У нас очень мощный отдел продаж состоящий из 14 сотрудников и твоё развитие в нашей компании просто неизбежно. В нашем коллективе приятно работать, потому что мы за ЧЕСТНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ДОВЕРИЕ. Если нам что то не нравится, мы сразу же даём обратную связь, таким способом мы не накапливаем обиды и строим долгосрочные отношения в коллективе.

Уже более 9 лет наша компания занимается продажей финансовых продуктов для главных бухгалтеров крупнейших компаний России. Продавать наши продукты очень легко, так как они нужны нашим клиентам по законодательству РФ. Мы предлагаем наши продукты только тем организациям, которые нуждаются в нашем продукте.

Санкт-Петербург1