Работа в Правомочие: бухгалтеры и юристы

Отзывы сотрудников о компании Правомочие: бухгалтеры и юристы

Старший менеджер отдела маркетинга

апрель 2023
Лучшая компания для проявления и реализации своих способностей и амбиций, компания открыта к новаторству, к новым технологиям, ответственность руководителей
Более просторный офис

Юрист

Правомочие бухгалтеры и юристы хорошо развивается в последнее время, работы конечно много, надо бы побольше юристов, нравится работать в центре, недалеко от метро, желательно свободная форма одежды
Хотелось бы побольше удаленной дистанционной работы и обед в офис бесплатный, вроде остальное - нормально

Администратор офиса

октябрь 2022
График 5/2 с 10:00 до 18:00, офис рядом с метро. Всё остальное не может порадовать.
1) никакого обучения. Всё делают в попыхах, всем постоянно некогда, почти всему придётся обучаться самостоятельно методом проб и ошибок. За ошибки будут спрашивать, как с опытного даже в первые рабочие часы;
2) первый месяц работаешь фактически бесплатно. Если устроился, допустим, 15 числа, то получишь 5-7 (от силы) тысяч в двадцатых числах следующего месяца. В договоре об этом не пишут и не предупреждают на собеседованиях, говоря просто, что зарплата 2 раза в месяц в таких-то числах;
3) постоянное перекладывание обязанностей, добавление новых на постоянной основе, создают максимальную нагрузку.

Администратор офиса

август 2022
Спасибо компании за опыт. Рядом с метро находится офис . Есть чай и кофе.
Достойную оплату труда и вовремя .

Юрист

май 2022
2,2
Хорошая клиентская база, возможность самостоятельного ведения клиентов, хороший процент с продаж, но только после выполнения плана на месяц
Коммуникацию руководство-сотрудники, квалификацию специалистов начального уровня или хотя бы их обучение, установить своевременную выплату зарплаты

Программист

апрель 2022
Удобное расположение у метро. Чисто.
Разделить отделы. Не нужно отделу бух, юр, ит и администрации находится в одном месте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правомочие: бухгалтеры и юристы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правомочие: бухгалтеры и юристы для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Правомочие: бухгалтеры и юристы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Правомочие: бухгалтеры и юристы оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Правомочие: бухгалтеры и юристы оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Правомочие: бухгалтеры и юристы оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Правомочие: бухгалтеры и юристы. Основано в 1999г.

1. Оказание бухгалтерских услуг (аутсорсинг бухгалтерии) малым и средним предприятиям.

2. Юридические услуги в области:

- Корпоративного права

- Договорного права

- Трудового права

- Представление интересов в суде

- Регистрация Коммерческих и Некоммерческих организаций (Общественных организаций, НП, АНО, ТСН, фондов, союзов) и тд

- Аккредитация иностранных представительств

- Регистрация акций (ФСФР)

- Регистрация Товарных знаков

- Получение лицензий

Компанию Правомочие, регулярно включают в рейтинги консалтинговых фирм, ведущие бизнес-журналы страны: Эксперт, Коммерсант, Финанс.

- Являемся членами Торгово-промышленной палаты РФ

- Являемся членами Московской торгово-промышленной палаты

- Являемся членами Опоры России

- Профессиональная ответственность бухгалтеров и юристов застрахована в Росно.

Впервые и только мы !

Подготовили для вас более 250 видео-отзывов о работе компании (на сайте: pravomochie.ru/otzyvy )

РОСБАНК
Газпромбанк
Промсвязьбанк
ОТП Банк, АО (OTP bank)

Информация о Правомочие: бухгалтеры и юристы

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса