Работа в Комплексный Сервис Для Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Комплексный Сервис Для Бизнеса

Директор по маркетингу

Новосибирск,
август 2022
Прекрасный коллектив, адекватный руководитель, возможность обсуждать рабочий график
Территориальное местоположение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплексный Сервис Для Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплексный Сервис Для Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплексный Сервис Для Бизнеса для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплексный Сервис Для Бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплексный Сервис Для Бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Комплексный Сервис Для Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Комплексный сервис для Бизнеса» - динамично развивающаяся компания и интернет-магазин, с дружным коллективом и большими планами на будущее!

Более 10 лет осуществляем поставки бытовой химии, расходных и упаковочных материалов, канцелярии, бумажно-гигиенической продукции, всех видов упаковки и хозтоваров для предприятий и организаций по всей России!

Мы долгосрочно сотрудничаем по прямым продажам с разнообразными сегментами рынка, такими как направление HoReCa (отели, рестораны, бары), производственные предприятия (пищевая, легкая, мебельная, хлебопекарная, и т.д. промышленность), комбинаты питания, развлекательные центры, сетевые магазины, сфера услуг и т.д.

Вторым направлением деятельности в нашей компании являются тендерные закупки. Это как небольшие, так и миллионные контракты с ассортиментом в несколько сотен позиций с крупными корпорациями (банковской сферы, предприятия атомной отрасли, нефте и газодобывающие предприятия, энергетической отрасли, предприятия горно-добывающей промышленности, авиакомпании, металлургической отрасли, телекоммуникаций и т.д.)

Среди наших постоянных клиентов есть как крупные игроки, так и средний и небольшой бизнес:

• ПАО «Роснефть»,
  • АО "Аэропорт Магадан",
  • ЗАО "Группа компаний С7",
  • АО «Федеральная пассажирская компания»,
  • ПАО «Ленское Объединённое Речное Пароходство»,
  • Сеть гипермаркетов детских товаров «РИЧ Фэмили»,
  • ООО "Карачинский источник",
  • Агропромышленный комплекс «Росторгуевский», ООО Комбинат Полуфабрикатов "АЛЕКОН",
  • Сети кофеен «Чашка кофе», боулинги «Аполло» и Квантум», ледовая «Сибирь – Арена», ресторан – пивоварня «Три лося», доставка еды «Сайори», «Вот такие пироги» и многие другие заведения гостеприимства и развлечений в городе Новосибирске.

В нашем ассортименте всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок, такие как:

• Канцелярские товары, ТМ «Brauberg», «ErichKrause», «Berlingo», «Staff», «Стамм» и др.;
  • Бумажно – гигиеническая продукция, ТМ «Zewa», «Тork», «Veiro», «Papia» и др.,
  • Бытовая химия, ТМ «Юнилевел рус», «Procter & Gamble», «Henkel», «Синергетик» и др.;
  • Товары для клининга, ТМ «Vileda», «Хозяюшка», «Акор», «Любаша» и др.;
  • Одноразовая посуда, ТМ «Росспак», «Фопос», «Каштан», «ДжиДиСи» и др.

Высокий клиентский сервис, постоянное развитие и расширение ассортимента, дружный коллектив и стремление к лидерству - все это мы!

А сплоченный коллектив — это основа эффективной работы и одна из важнейших задач нашего руководителя!

Для повышения эффективности деятельности компании мы формируем здоровые и уважительные отношения внутри команды:

- Организуем спортивный и интеллектуальный отдых;

- Проводим корпоративные обучения;

- Участвуем в совместных благотворительных мероприятиях;

- Формируем ОБЩИЕ ЦЕЛИ и ЦЕННОСТИ понятные каждому сотруднику.

Если вам все это близко, и вы готовы внести свой вклад в развитие нашей компании – Наши двери открыты!

Узнать об открытых вакансиях в КСБ вы можете на данном сайте, в разделе Активные вакансии и просто оставить ОТКЛИК с резюме, далее мы с вами свяжемся и пригласим к нам на собеседование!

7 491 отзыв

Информация о Комплексный Сервис Для Бизнеса