Работа в Инвестиционная Недвижимость

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционная Недвижимость

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Всё честно прозрачно комфортные условия для работы дружный коллектив
Очень рад работать в этой компании
Всё идеально Компания работает на Все 100% реальные покупатели никаких фейков

сентябрь 2024
Удобный график, высокий уровень оплаты труда, профессиональная команда
Корпоративная программа для сотрудников, корпоративный транспорт

Специалист по продаже недвижимости

сентябрь 2024
Честные и прозрачные условия оплаты, качественные клиенты, которые реально готовы рассмотреть недвижимость для приобретения, а не просто картинки посмотреть и цену узнать.
Все устраивает, комфортно, удобное место расположения в центре Сочи!

Брокер

сентябрь 2024
Лучшая компания для самого быстрого роста в сфере продажи недвижимости! Самое главное это действительно профиссиональное обучение и наставничество.
Здесь можно серьезно улучшить себя как в финансовом плане, так и в профессинальном.

Менеджер по продажам недвижимости

июль 2024
У работодателя прогрессивное видение рынка. Считаю, что в условиях большой конкуренции на сочинском рынке, это самый главный критерий при выборе компании. У работодателя есть идеи, как быть интереснее и лучше конкурентов, которые он воплощает в жизнь регулярно, а коллектив, как единый механизм, его поддерживает.
Добавить пространство для кофе-брейков, обеда или комнату отдыха.
Это компенсируется близостью пляжа, зонами отдыха рядом со зданием Пульмана и обилием точек питания. Но в самом здании такое помещение именно для сотрудников было бы чудесен организовать.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Специалист по недвижимости

июль 2024
Единственная компания недвижимости, которая предлагает действительно эффективные инструменты для деятельности по недвижимости, и максимально комфортные условия для развития, без фееричной мишуры, операционки и обучения от псевдокоучей.
Компания "Инвестиционная недвижимость" это место, где хочется быть специалисту, и приятно быть её частью.
Только продолжать в том же духе и с тем же настроем на рост, так держать!

июль 2024
Классное место работы. Условия комфортные, всё честно и прозрачно.
Выплаты своевременные (сделка прошла, деньги получил). Никто не отбирает твоих клиентов. Наоборот даже подсказывают и направляют как лучше обработать заявку, что сказать и какой подход выбрать.

Руководство максимально позитивно настроено к сотрудникам, как бы банально не звучало, но действительно чувствуешь себя как в семье.
В улучшениях из пожеланий только расширение и масштабирование.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инвестиционная Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инвестиционная Недвижимость для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инвестиционная Недвижимость для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционная Недвижимость оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционная Недвижимость оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инвестиционная Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

«Инвестиционная Недвижимость»

Сочи — твоя новая точка отсчета для успеха!

Мы — молодая и амбициозная команда, которая переворачивает рынок недвижимости в Сочи!

Что мы делаем?

* Инвестиционная недвижимость: подбираем идеальные объекты для прибыльных инвестиций.

* Продажа новостроек и вторички: помогаем найти дом мечты у моря или в горах.

* Строительство коттеджных поселков и загородных домов: творим красоту и комфорт в эко-районах Сочи.

Наши ценности? Прозрачность, рост и позитив!

* Честность с сотрудниками и клиентами: никаких фейков и обмана, только прозрачные условия.

* Опыт и наставничество: мы обучаем и поддерживаем каждого сотрудника, чтобы он добился первой сделки уже в первые два месяца!

* Развитие: с нами ты не будешь топтаться на месте, а будешь постоянно расти и превосходить себя!

Преимущества работы с нами? Это круто!

* Качественные лиды: мы распределяем клиентов СПРАВЕДЛИВО, чтобы каждый имел возможность заработать.

* Опытные наставники: за спиной наших специалистов более 10 лет опыта на рынке недвижимости.

* Классный офис с видом на море: первая береговая линия, здание PullMan’a, от куда открывается потрясающий вид!

* Позитивный коллектив: мы достигаем целей в атмосфере здоровой конкуренции и взаимопомощи!

* Система мотивации для личностного развития: мы помогаем каждому сотруднику достичь максимальной эффективности.

Хочешь стать частью успешной команды и строить карьеру в недвижимости Сочи? Присоединяйся!

Звони: Юлия +7 (928) 206-77-85 и мы запишем тебя на собеседование!

Ждем Вас по адресу: г. Сочи, ул. Депутатская, 9.

Вместе мы создадим успех!