Работа в ПожЭлектроАудит СПб

Отзывы сотрудников о компании ПожЭлектроАудит СПб

Представляем Вам компанию ООО «ПожЭлектроАудит СПб», которая успешно работает в области обеспечения пожарной безопасности и уже более пяти лет оказывает полный комплекс услуг в данной сфере.

Профессионализм компании ООО «ПожЭлектроАудит СПб» подтверждает список выполненных и успешно сданных работ органам Государственного Строительного Надзора на различных объектах коммерческого, промышленного и социально-культурного назначений. Об этом свидетельствуют благодарственные письма наших заказчиков.

ООО «ПожЭлектроАудит СПб» оказывает свои услуги по всей России.

Мы работаем с ведущими производителями средств огнезащиты. В работе, мы используем современные сертифицированные огнезащитные материалы. Квалифицированный персонал нашей компании сможет оперативно помочь Вам  при подборе оптимального покрытия для различных поверхностей.

ООО «ПожЭлектроАудит СПб» является членом СРО НП «Опора-Строй», «Опора-Проект» и «Альянс Пожарной Безопасности», а также внедрена система менеджмента качества ISO 9001-2008.

Стройгазконсалтинг
Промстроймонтаж