Работа в IVECO, Автоцентр

Отзывы сотрудников о компании IVECO, Автоцентр

«Iveco Автоцентр» - это сильная команда профессионалов.

Высококвалифицированное техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей. Продавая и обслуживая лучшую грузовую технику, мы знаем, что такое быть лидером и стараемся во всём достигать максимально высоких стандартов.

Iveco входит в двойку крупнейших производителей грузовиков в Европе и является самым крупным производителем дизельным двигателей в мире.

Производя продукцию в девяти странах и реализуя её по всей планете, Iveco предлагает самую совершенную технику для профессионалов, помогая брать новые высоты в бизнесе.

Работа в Iveco – это отличная возможность для человека, который хочет работать компании, работающей в транспортной отрасли.

Iveco предлагает интересные возможности для людей, выходящих на рынок труда и для тех, кто имеет большой профессиональный опыт.

Группа Бринэкс
АВТОМИР, ГК