Работа в ПК ИНСТАР ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ПК ИНСТАР ГРУПП

Компания ПК "Инстар Групп"  - это дружная команда единомышленников, обладающая большим опытом работы в сегменте B2B и объединенная общей целью предоставления своим клиентам лучшего сервиса в кратчайшие сроки. За сравнительно недолгий период работы на Воронежском рынке мы зарекомендовали себя как надежный и добросовестный партнер, всегда выполняющий взятые на себя обязательства, благодаря чему в числе наших клиентов лидеры строительного, сельскохозяйственного, энергетического  сегмента Воронежа и Центрального Черноземья. Не важно работаете ли вы с нами как покупатель или работаете у нас, вам никогда не придется волноваться о качестве предлагаемого продукта или сервисных услуг, четко понимая специфику всей цепочки поставок, мы предлагаем самые рациональные решения и самые привлекательные условия. Миссия нашей компании создать цивилизованную и добросовестную модель взаимодействия с заказчиком вне зависимости от крупности и сферы деятельности последнего.