Работа в Аутсорсинговые Решения

Отзывы сотрудников о компании Аутсорсинговые Решения

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер-эксперт

Тверь,
Возможность карьерного роста - всё зависит только от вас и вашего желания. Можно прийти работать помощником бухгалтера и постепенно вырасти до ведущего бухгалтера-эксперта.
Постоянное качественное обучение - компания оплачивает различные курсы, семинары.
Возможность практиковать английский язык, т.к.есть англоговорящие компании на обслуживании.
И что для меня очень важно, так это лояльное руководство (всегда можно задать вопрос, что-то уточнить, если возникла сложность в работе, то совместно найти решение) и очень дружный коллектив - профессионалы своего дела!
И приятный бонус - полностью официальная зарплата, удобный график работы и офис в центре города, удобно добираться!
Нет предложений по улучшению. Всё устраивает в работе, нужно только желание работать, учиться и развиваться

Июнь 2024
Благодарим за отзыв, мы ценим обратную связь от наших сотрудников!

Старший специалист по кадровому администрированию

Тверь,
В компании ООО "Аутсорсинговые Решения" я работаю уже 3 год. Нравится, что руководство готово поддержать/реализовать/оценить твои идеи. Классный коллектив! Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок, что немаловажно, премии по результатам работы и индексация зп. В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия и возможность удаленной работы. Вкусняшки, кофе, чай. Оригинальные подарки на новый год. Центр города.
Хотелось бы, чтобы сделали добровольное медицинское страхование для сотрудников.

Ведущий бухгалтер эксперт

Тверь,
Удобное расположение в центре города, гибкий график работы, возможность иногда работать из дома. Полностью официальная заработная плата, карьерный рост с ростом уровня дохода. Прокачка профессиональных навыков, возможность пользоваться консультациями специалистов. Отличный дружный коллектив. Корпоративные мероприятия
Убрать тайм менеджмент, в ответные периоды это доставляло неудобства

Руководитель направления бухгалтерских услуг

Тверь,
Добрый день! Работаю в Аутсорсинговые Решения с 2016 года. По опыту работы во многих других компаниях могу сказать какие есть преимущества в этой компании: полностью официальная заработная плата, оплачиваемый ежегодный отпуск, по уровню заработной платы - намного выше среднего по городу. Есть возможность повышения своего как профессионального уровня, так и уровня оплаты труда соответственно. При желании можно от помощника бухгалтера дорасти по главного бухгалтера. Также отмечу отдельно коллектив: Коллеги - вы самые лучшие!!! это самый доброжелательный и профессиональный коллектив. Территориально офис расположен очень удобно - в бизнес-центре недалеко от центра города. Условия для работы очень хорошие!
По существующему графику работы (8.00-17.00 или 8.30-17.30) можно еще добавить 9.00-18.00

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь!
Обязательно учтем Ваши пожелания по графику работы!

Менеджер по работе с клиентами

Тверь,
Отличная компания - работаю уже 6 год, "белая" зарплата, нет задержек зп, удобное расположение офиса, чистый и просторный офис, возможность карьерного роста, хороший коллектив, как бонус чай/кофе/печеньки
Программа добровольного медицинского страхования для сотрудников

Июнь 2024
Спасибо за обратную связь! Обязательно учтем Ваши пожелания!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аутсорсинговые Решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аутсорсинговые Решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аутсорсинговые Решения для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аутсорсинговые Решения оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аутсорсинговые Решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Аутсорсинговые Решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Наша Компания на рынке с 2005 года.

Основные направления работы:
- услуги по бухгалтерскому обслуживанию;
- услуги по расчету заработной платы;
- кадровое администрирование;
- юридические услуги в области регистрации компаний, аккредитации представительств и филиалов иностранных компаний.

Среди наших клиентов как российские, так и иностранные компании, работающие на российском рынке в различных отраслях бизнеса.

В своем деле мы ценим своих сотрудников и выстраиваем партнерские отношения со своими клиентами, большинство из которых работают с нами уже много лет.

Мы предлагаем нашим сотрудникам интересную работу, достойную оплату труда, обучение, развитие и карьерный рост. Наши уютные офисы удобно расположены в центре Твери и Москвы.

Мы постоянно растем и развиваемся - увеличивается штат сотрудников, поэтому, если Вы любите бухгалтерский учет или не мыслите свою жизнь без расчета зарплаты и кадрового администрирования, любите постоянно узнавать что-то новое, отправляйте свое резюме по адресу: rabota@consultexpert.ru.
Оформление в соответствии со всеми нормами Трудового кодекса.

ЭТАЖИ
Газпромбанк