Работа в Континенталь

Отзывы сотрудников о компании Континенталь

Туристическая компания “Континенталь” образована в 2000 году и главным направлением нашей деятельности является организация индивидуальных путешествий и свадебных церемоний по всему миру.

Самое важное условие ведения бизнеса для нас- соответствие наших услуг ожиданиям клиентов, предоставление максимально качественного сервиса. Мы работаем с лучшими мировыми поставщиками: авиаперевозчиками, гостиницами, транспортными компаниями. Мы отдаем себе отчет, что от нашего выбора, от отношений с поставщиками зависит качество путешествия наших клиентов, и поэтому мы выбираем лучшее качество. Мы являемся независимой компанией, поэтому информацию, которую наши клиенты получают от нас, является проверенной и достоверной. Наши клиенты могут рассчитывать на круглосуточную поддержку и консультацию персонального менеджера. Они всегда уверены, что во время поездки у них есть надежный помощник в нашем лице, который ответит на возникающие вопросы и сделает всё необходимое, чтобы путешествие было приятным и беззаботным.

Мы сотрудничаем с высокопрофессиональными партнерами, с вниманием относимся к мелочам, тщательно подходим к подготовке каждой детали путешествия.

Проект Wedding-Travel - организация свадеб и медовый месяц по всему миру. (www.wedding-travel.ru)

Наша компания - первооткрыватель, ведущий эксперт и лидер в России по организации свадеб за границей. Вот уже более 5 лет мы успешно организуем свадьбы, символические церемонии и романтические путешествия по всему миру. В нашем портфолио более 40 стран – вся Европа, романтические острова, далекая Австралия и Фиджи, экзотическая Азия и США… С начала работы проекта мы собираем коллекцию самых романтических отелей по всему миру и предлагаем более 100 свадебных предложений в живописных и романтичных местах планеты. Мы предоставляем полный свадебный сервис - от подготовки необходимых документов до организации церемонии и отдыха, от фотосессии и видеосьемки до цветов и украшений. Наш опыт позволяет нам понимать мельчайшие тонкости и нюансы, необходимые для успешного свадебного путешествия.

Проект Путешествия по всему миру:

Orient-Travel - индивидуальные путешествия в страны Востока и Азии www.orient-travel.ru Это направление предлагает как самые популярные, уже обкатанные, направления, так и необычные маршруты и страны. Камбоджа, Мьянма, Лаос, Бутан, Непал, Южная Корея, Вьетнам, Иордания, Индия, Китай

Exclusive-Europa - индивидуальные путешествия в Европу www.exclusive-europa.ru Лучшие в своем классе, заслужившие любовь туристов, классические и современные отели Европы, старинные уютные замки, виллы и поместья, оздоровительные СПА комплексы и горнолыжные курорты. Курорты Средиземного моря и отели в самом сердце легендарных городов, от Лиссабона до Праги, от Рейкьявика до Палермо. Тематические путешествия - гастрономические и винные туры, кулинарные курсы, поездки на концерты и спортивные мероприятия, активный отдых, путешествия на Ferrari, аренда яхт, вилл, замков, частных самолетов и эксклюзивных автомобилей по всей Европе.

Мегаполис
World Class