Работа в Омега

Отзывы сотрудников о компании Омега

ООО «Омега» - Российская компания новой формации, созданная в 2007 году. «Омега» является игроком федерального уровня с опорой на собственные производственные, материальные и финансовые ресурсы. Команду «Омеги» составляют компетентные высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в крупнейших Российских и международных компаниях, по проектированию и устройству высококачественных бетонных и наливных полов на объектах промышленного, складского и общественного назначения. Сочетание передовых западных технологий и российского потенциала позволило построить высокоэффективную систему управления «Омега». Отличительной чертой компании является креативное мышление, иной взгляд в области промышленного строительства, сопряженной с передовыми технологиями и особого индивидуального подхода к стилю и качеству проводимых работ. Сбалансированная ассортиментная и ценовая политика, а так же индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы стремимся к реализации долгосрочных совместных проектов с крупными строительными организациями. Стремимся зарекомендовать себя как профессиональный оператор рынка и сформировать имидж надежного и перспективного партнера.