Работа в Винлайн СК,ООО

Отзывы сотрудников о компании Винлайн СК,ООО

«WINLINE» – компания - системный интегратор.Что такое системный интегратор? Это компания, предоставляющая комплексную поддержку информационной составляющей Вашего бизнеса. Мы интегрируем различные решения для создания эффективной системы взаимодействия потоков информации в рамках объективного процесса увеличения эффективности деятельности при взаимодействии с современными технологиями.

Вам нужно наполнить организацию вычислительной техникой?Мы соберем воедино множество компьютеров, телефонов, АТС, корпоративные сервера, локальную сеть офиса и глобальную сеть Интернет, определив параметры взаимодействия. Качественные и надежные решения в области технической поддержки обеспечат бесперебойную работу компьютерной и офисной техники и станут залогом стабильной работы вашего офиса.

У Вас уже есть сложившийся офис?Мы выполним полный перечень работ по поддержанию его в работоспособном состоянии.
WinLine – эффективные решения для Вашего бизнеса!

ЭР-Телеком
ГРЧЦ, ФГУП