Работа в Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области

Отзывы сотрудников о компании Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области

Очень удобное территориальное расположение, хороший коллектив, стабильность.
Меня всё в данный момент времени в этом месте работы устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Информация о Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования Московской области

Сайт: https://www.mofoms.ru/

Консультант1