Работа в ОНДУЛИН

Отзывы сотрудников о компании ОНДУЛИН

Региональный представитель

декабрь 2021
Своевременная оплата , хороший соц.пакет , отличная команда
Взаимодействия центрального офиса с региональным

Нижний Новгород,
Возможность подработки в выходные дни. Без этой возможности. Зарплата ниже среднего.
Поднять зарплату,чтоб люди не увольнялись толпами. Увеличить СИЗ..

Оператор на производстве

Нижний Новгород,
стабильность и честность в зп
график работы , электронные рохли

май 2022
Свобода выбора рабочего графика. Близость к дому. Адекватное руководство.
Расположение офиса. Социальный пакет
Самые высокие зарплаты в ОНДУЛИН
Директор филиала
Региональный менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОНДУЛИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОНДУЛИН для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ОНДУЛИН для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНДУЛИН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНДУЛИН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ОНДУЛИН оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

2024-ый – особенный год для нашей Компании – 80 лет назад был изобретён ондулин, самый популярный в мире тип битумных листов, 30 лет назад стартовали его продажи в России, 20 лет назад – в Беларуси и Казахстане.

Onduline — часть мирового сообщества

Быть частью современного мира, поддерживать реализацию важных для всего мира инициатив — часть ДНК компании.

Безопасность

Люди — всегда в центре решений компании. Безопасность процессов и операций на всех этапах — абсолютный приоритет. Именно поэтому в компании разработана и реализуется программа «5S».

Экология

Минимум влияния на окружающую среду — не просто слова.

• Мы используем возобновляемое природное сырьё, натуральные пигменты для окрашивания, всегда без асбеста.
  • Лёгкий вес кровельных материалов — залог эффективной логистики для всех участников, включая конечных потребителей.
  • Низкий уровень выделения СО2, низкое потребление энергии, замкнутый цикл потребления воды при производстве.
  • Мы перерабатываем около 80 000 тонн бытовых отходов ежегодно.

Антикоррупционная компания

Мы ведём честный бизнес и не участвуем в «серых» и «чёрных» схемах.
Подробнее в нашей Антикоррупционной политике.

История изобретения лёгких кровельных листов

Ондулин — лёгкие битумные кровельные листы — придуманы во Франции в 1944 году. Удобный, доступный, простой в монтаже материал стал настоящим спасением для разрушенной войной Европы. Уникальная волнистая форма листа обеспечила устойчивость ондулина к высоким нагрузкам и стала основой самого имени материала на французском оndulé — волнистый и line — линия.

К концу XX века появились и другие компании, производящие волнистые битумные листы, но рецептура производства настоящего ондулина до сих пор остаётся неповторимой — основная масса аналогов не обладает однородностью структуры листа, менее устойчива к выгоранию и часто протекает уже в первые несколько лет использования.

Настоящий кровельный лист Ондулин производит только компания «ОНДУЛИН».

Технология производства и рецептура производства ондулина совершенствуется — над этим работает собственная лаборатория и R&D-центр во Франции — но принципиальный состав остается прежним:

1. Целлюлоза

Самое распространенное органическое вещество и основной строительный материал в растительном мире — обеспечивает прочность и форму листа.

2. Битум

Материал природного происхождения или продукт переработки нефти — обеспечивает водонепроницаемость листа.

3. Пигмент

Минеральный порошок придающий цвет листам — отвечает за насыщенность цвета.

4. Смола

Закрепитель цвета и дополнительная защита от попадания влаги в текстуру листа — обеспечивает цветостойкость.

Благодаря такому составу Ондулин полностью соответствует Европейскому уровню А1+ по безопасности для жизни и здоровья окружающих. Показатель испарений ниже, чем у компьютера или обивки автомобиля. Все заводы Onduline работают по единым европейским стандартам, строгий контроль в собственной лаборатории завода проходит и сырьё, и готовая продукция.

Ценности ONDULINE

Мы искренне хотим, чтобы БИЗНЕС с нами был простым и полезным для обеих сторон. Поэтому мы надёжны, открыты и предлагаем надёжные кровельные материалы по честной цене. Аналогичные качества мы ценим и поддерживаем в своих сотрудниках и партнёрах.

НАДЁЖНОСТЬ

Мы клиентоориентированы, нацелены на построение долгосрочных отношений с клиентами, основанных на взаимном доверии. Поставщики, партнеры, сотрудники и покупатели могут рассчитывать на то, что мы предоставим качественное решение, отвечающее их потребностям.

ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ

Мы — часть сообщества, наши действия влияют на других. Поэтому все мы сосредоточены на том, чтобы делать то, что мы обещаем нашим клиентам и сотрудникам. Мы говорим то, что делаем, и делаем то, что говорим.

ЗАБОТА

Мы заботимся о людях. Так мы думаем и действуем. Мы ставим людей на первое место: безопасность наших сотрудников и защита наших клиентов на всех этапах: от инноваций до цепочки поставок, финансов и обслуживания клиентов — все мы нацелены на обслуживание наших клиентов так, как мы можем.

ОТКРЫТОСТЬ

Мы любопытны и адаптивны. Мы слушаем друг друга и наших клиентов, чтобы понимать, учиться и расти. Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, требуют инициативы и подталкивают нас к постоянному развитию и внедрению инноваций. Мы стремимся каждый раз делать лучше.

Звучит близко для вас? Хотите стать частью команды ONDULINE?
Посмотрите актуальные вакансии.