Работа в ТК Комплект Навигатор

Отзывы сотрудников о компании ТК Комплект Навигатор

Компания «КомплектНавигатор» более пятнадцати лет является надежным партнером многих производителей оконных конструкций и строительных организаций. Наше кредо в сотрудничестве с партнерами — это выстроить взаимоотношения не как Поставщик — Заказчик, а Партнер — Заказчика на долговременный период, совместно развиваться, ставить и достигать новые вершины, воплощать в жизнь масштабные, амбициозные проекты. Именно для этого были созданы:собственный конструкторский отдел, техническая и инженерная службы, которые дают уверенность Вашей компании, что она сможет решить любую технически сложную задачу.

Компания КомплектНавигатор это квалифицированные карды, современное оборудование, качественная продукция, что в совокупности позволяют сопровождать производство и продажи металлопластиковых и алюминиевых конструкций начиная с этапа их возрождения до реализации. КомплектНавигатор не стоит на месте. Каждый год компания вводит линейку новых продуктов. Мы уверены, что в более 5000 наименований продукции, вы всегда найдете все что нужно для своего производства.

Nordgold
Красцветмет