Работа в Центр Кровли

Отзывы сотрудников о компании Центр Кровли

Добро пожаловать в ООО «Центр кровли».

Центр кровли – В нашей компании трудятся настоящие профессионалы и мастера с многолетним опытом. Каждый клиент получает решение своих проблем, независимо от масштаба объекта и размера бюджета. Высокая квалификация специалистов и тотальный контроль качества гарантируют проведение строительно-монтажных работ в строгом соответствии с нормативами СНИП и регламентами.

Подробная информация строительно - монтажном направлении размещена на сайте https://falcevaya.ru

Центр кровли опт - один из ведущих дистрибьюторов отечественных и зарубежных производителей кровельных и фасадных материалов. Мы работаем на рынке с начала 2003 года. За этот короткий срок наша компания прошла период роста от 1 человека до торговой компании с развитой логистикой и огромным списком организаций-партнеров в сфере строительства, ремонта и отделки.

Подробная информация размещена на сайте http://stroyds.ru

Благодаря этому сегодня мы можем предложить своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества, а сотрудникам привлекательные условия труда и интересную работу.