Работа в Трест Росспецэнергомонтаж

Отзывы сотрудников о компании Трест Росспецэнергомонтаж

Трест Росспецэнергомонтаж - это современная строительная компания, реализующая услуги в области атомного и промышленного строительства на основе использования колоссального опыта предыдущих лет с применением новейших технологий и ресурсов, обеспечивая, создание уникальных объектов, полностью отвечающих требованиям международных стандартов.

Трест РОССЭМ - 20 лет безупречной деятельности на российском рынке и рынке ближнего зарубежья, крепкий менеджмент и высокопрофессиональные кадры. 5 филиалов по РФ, более 2500 сотрудников.

Основными принципом для нашей Компании является работа на условиях открытости, прозрачности и добросовестности. Занимаясь атомным и промышленным строительством Трест РОССЭМ прежде всего, ориентируется на качество.

За годы своего существования Трест Росспецэнергомонтаж зарекомендовало себя как надежный партнер. Высокий профессионализм и опыт нашей команды, а также мощная производственная база позволяет эффективно решать поставленные задачи. Нам доверяют выполнение самых сложных и ответственных участков работы.

НИПИГАЗ
Ренконс