Работа в НПО Эльвира

Отзывы сотрудников о компании НПО Эльвира

Компания «Эльвира» работает 25 лет на строительном рынке Республики Беларусь, занимаясь строительством (ТЦ «Замок», Аквапарк Лебяжий, и мн. др.), реконструкцией (Белгосцирк, Академический Большой театр оперы и балета, McDonald’s на проспекте Независимости), ремонтом фасадов зданий,  а также является франшизой бренда «JAAM», одного из крупнейших российских ритейлеров в сфере комплектования офиса.

Мы имеем ряд конкурентных преимуществ и свой индивидуальный подход в работе, что дает нам возможность работать с большим количеством потенциальных клиентов!

«Эльвира» – это коллектив единомышленников, за плечами которых огромный опыт, современные методы и инструменты работы на рынке. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные, стремиться к совершенствованию и не останавливаться на достигнутом.

Наша миссия

Развивать успешный и эффективный бизнес, используя инструменты продвижения на рынке XXI века, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров и услуг в сфере строительства, реконструкции, ремонта, дизайна и благоустройства в Республике Беларусь, и постоянно стремясь повышать клиентскую удовлетворенность.

Улучшать качество работы, жизни, обеспечивать рост и развитие наших сотрудников. Формировать позитивного имидж и долгосрочные отношения с партнерами по бизнесу.

Работа у нас – это ВОЗМОЖНОСТЬ много зарабатывать, развиваться, быть востребованным и признанным, иметь интересный и креативный функционал в престижной и известной компании!

Вас ожидают комфортные условия труда, достойная заработная плата, социальные гарантии, интересная и многозадачная работа!

ЭЛЬВИРА всегда открыта для творческих, инициативных, смелых, разносторонне образованных и квалифицированных сотрудников, желающих расти вместе с Компанией!