Работа в Лепороша

Отзывы сотрудников о компании Лепороша

Удаленный формат работы, возможность роста и обучений на самых топовых курсах; команда, как семья, все друг другу помогают и поддерживают; уровень ЗП растет.
Хотелось бы чтобы компания все также росла и к нам приходили классные специалисы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лепороша

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лепороша для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лепороша для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лепороша оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лепороша оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лепороша оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет, меня зовут Дарья Запорожан,  Я создатель 4х брендов на Wildberries. Мы реализуем продажи детских игрушек, домашней одежды, аксессуаров и одежды для подростков.

Стремление к инновациям и желание предоставить рынку качественную и актуальную продукцию позволили мне и моей команде, состоящей из двадцати профессионалов, успешно продвигать два наших бренда через популярную торговую площадку Wildberries.

Впечатляющий объем ежемесячных продаж, достигающий 25 миллионов рублей, свидетельствует о высокой востребованности наших товаров и является лишь точкой отсчета для наших амбициозных целей.

Наша следующая цель - удвоение объема продаж в течение ближайшего года. Для этого мы планируем внедрять новшества, расширять рекламные кампании и укреплять позиции на текущем рынке, а также изучать новые направления и потребительские предпочтения. Мы уверены в своем потенциале и готовы к новым достижениям, которые помогут нашим брендам заполучить ведущие позиции в e-commerce.

Мы не намерены останавливаться на достигнутом и строим планы о знакомстве наших брендов с новыми покупателями, а также о расширении ассортимента продукции.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ С НАМИ ЗДОРОВО:

• Ценим сотрудников, прислушиваемся к мнению каждого, открыты к предложениям, идеям;

• Место работы ты выбираешь сам — дача/дом/курорт, главное, чтобы было комфортно и тихо. Сотрудники разбросаны по всей России :);

• При достижении поставленных целей есть возможность повысить доход, получить премию и повышение в должности;

• Конкурентный уровень заработной платы, прозрачная система мотивации, выплаты 2 раза в месяц ( всегда во время).

Мы гордимся культурой сотрудничества и взаимоподдержки, которая стала фундаментом для эффективного взаимодействия внутри команды. С момента образования команды, мы уделили особое внимание созданию атмосферы открытости и доверия, что позволило нам строить прочные, доверительные отношения между членами команды. Эта сплочённость помогает каждому чувствовать себя комфортно, а также способствует общему развитию и обмену знаниями внутри коллектива.

ОФИСМАГ
adidas