Работа в Мегапласт

Отзывы сотрудников о компании Мегапласт

Комфортный офис в формате open space, стабильная и своевременная зарплата, приятный персонал и руководство, возможность быстрого карьерного роста и насыщенная корпоративная жизнь
Коммуникацию между сотрудниками

Бухгалтер

Хороший коллектив, отношение руководства к сотрудникам, возможность профессионально расти и развиваться
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив, лояльное руководство, хороший офис. Комфортные условия труда за достойную оплату.
добавить в соц пакет страхование ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегапласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегапласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегапласт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегапласт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегапласт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мегапласт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Разрабатываем и производим пластмассовую тару с 2001 года. Ведем поставки упаковочных материалов и одноразовой спецодежды. Разновысотные пластиковые ящики, пластмассовые поддоны и лотки, ячейки, решетки, клипсы, одноразовая спецодежда и упаковка.   В нашем ассортименте представлена продукция собственной разработки, а также ведущих российских и зарубежных поставщиков.

Большой опыт в производстве специальных  стандартов многооборотной крупногабаритной пластмассовой тары. Все для производства и логистики пищевых индустрий. Комплексные поставки в кратчайшие сроки.

Санкт-Петербург2

Бухгалтер2