Работа в Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий

Омск,
ноябрь 2021
Молодая, креативная команда. Практически все ранее работали на железнодорожном транспорте. Полное понимание задач внутри коллектива. Хороший социальный пакет, включая ДМС. Руководство поддерживает все здравые инициативы. Выстроена система мотивации «от результата» - никто не остаётся обиженным.
Наращивать производственные мощности и конструкторский блок. Внедрить системы электронного документооборота

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ООО «НПЦ ПРОМТЕХ») проектирует и производит оборудование для ремонта и обслуживания рельсового транспорта метрополитенов, вагоноремонтных, локомотивных и трамвайных депо, предприятий железнодорожной отрасли и тяжелой промышленности.

Компания внедряет собственный аппаратно-программный комплекс «Цифровое депо», автоматизирует технологические процессы ремонтных железнодорожных производств России и стран ближнего зарубежья.

Собственные производственные площади, современный станочный парк, конструкторское бюро, опыт и постоянное развитие позволяют быть надежным поставщиком, стабильным работодателем и ответственным партнером.

МЫ ИЩЕМ кандидатов, желающих расти и добиваться успехов в производственной системе компании «НПЦ ПРОМТЕХ».

ДЛЯ ВАС:•    Стабильная выплата заработной платы•    Ежегодная индексация на 10%•    Корпоративные мероприятия и праздники

НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

•    Проектирование полного цикла – от идеи до производства, комплексное технологическое проектирование обслуживающих ремонтных предприятий ж/д отрасли;•    Поставка серийного и уникального оборудования: ремонтного, контрольно-диагностического, испытательного, измерительного, моечного, очистительного и для восстановления ресурсов машин рельсового транспорта.•    Модернизация, цифровизация и автоматизация технологических процессов участков, цехов, депо, внедрение АПК «Цифровое депо»;•    Установка бортовых систем мониторинга параметров работы дизельного тягового подвижного состава (СКАТ, мобильная система диагностирования);•    Металлообработка, изготовление металлоконструкций, изделий серийно и под заказ;•    Сервисное обслуживание.

Сайт https://npcpt.com/ru

Группа СВЭЛ
Hilti Россия

Информация о Научно-Производственный Центр Промышленных Технологий

Сайт: https://npcpt.com/ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Омск1