Работа в Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие

Отзывы сотрудников о компании Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие

Аппаратчик подготовки сырья

Сергиев Посад,
Близость к дому, своевременная оплата труда, заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Формовщик

Хотьково,
октябрь 2022
Я работал на этой должности на протяжении трёх лет. За эти годы никого конфликта не случалось . Уходя с работы, я в прямую говорил с моим работодателем . Работа была конечно не лёгкой и поэтому деньгибыли приличные. Мне просто захотелось уйти и найти более комфортную для себя работу.
Можно было бы конечно отменить 13% налога , так как большинство людей платят за ПАТЕНТ сами.
Самые высокие зарплаты в Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие
Аппаратчик подготовки сырья
Формовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Научно-производственное объединение Лакокраспокрытие оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Научно-производственное объединение «Лакокраспокрытие» (НПО ЛКП) ведет свою историю с 1960 года, когда решением Госкомитета Совмина СССР по химии в г. Хотькове Московской области был организован Научно-исследовательский институт технологии лакокрасочных покрытий.

Сегодня НПО ЛКП – это современное предприятие, деятельность которого сконцентрирована на решении задач в области промышленной окраски, от технологического консалтинга до изготовления и обслуживания покрасочного оборудования.

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, стараясь предложить наиболее эффективное решение, основываясь на опыте наших специалистов, последних достижениях отраслевой науки и большом количестве реализованных проектов в различных отраслях промышленности.

ДЛЯ ОКРАСОЧНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Проектирование, изготовление, монтаж и обслуживание комплексных окрасочных линий, включая механическую и химическую подготовку поверхности, окрашивание жидкими и порошковыми ЛКМ, транспортные системы, очистку стоков и выбросов.

• Поставка отдельных единиц оборудования:
    Окрасочно-сушильные камеры, окрасочные камеры с гидрофильтрацией либо с сухими фильтрами; сушильные камеры; дробеструйные и дробеметные установки; агрегаты химической подготовки поверхности; оборудование для локальной очистки стоков; транспортные системы; аппликационное оборудование.
  • Разработка и внедрение технологических процессов:
    Механической и химической подготовки поверхности; окрашивания всех видов; очистки промышленных стоков и выбросов.

ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛАКОКРАСОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

• разработка рецептур и технологии производства пигментированных ЛКМ;
  • контрактное производство ЛКМ под брендом заказчика;
  • производство ЛКМ, в том числе со специальными свойствами, в соответствии с требованиями заказчика;
  • проектирование производств ЛКМ;
  • разработка, изготовление, монтаж, внедрение и обслуживание оборудования для производства пленкообразующих и пигментированных ЛКМ.

РАЗРАБОТКА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

• на сооружение и реконструкцию взрывопожароопасных производств и комплексных технологических объектов;
  • на отдельные технологические установки и процессы лакокрасочных и окрасочных производств.

ИСПЫТАНИЯ ЛКМ И ПОКРЫТИЙ

• сертификационные испытания ЛКМ;
  • испытания ЛКМ и ЛКП на соответствие показателям качества;
  • ускоренные климатические испытания ЛКП;
  • другие виды испытаний в соответствии с требованиями заказчика.
УРАЛХИМ
Bayer