Работа в Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры

Администратор

январь 2022
За свой опыт работы в разных фирмах и с разным руководством это была первая компания, из которой уходила со слезами на глазах. Слезы грусти.
Руководители лояльные, всегда шли на контакт, всегда поддерживали и были отзывчивыми. Коллектив данной компании- это одна большая семья. Настолько дружелюбной атмосферы, как в нашем Бюро, я никогда не встречала.
Сложно сказать. Как по мне, все идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Адвокатское бюро Гуцу, Жуковский и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Адвокатское бюро «Гуцу, Жуковский и Партнеры» - российская консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании правовых услуг бизнесу. Наше Бюро использует комплексный подход к решению сложных задач в сфере недвижимости, строительства, корпоративной и налоговой сфере. Мы имеем большой опыт взаимодействия с государственными органами и представления интересов клиентов в судах всех уровней.

Сегодня Адвокатское бюро имеет в составе 8 практик - направлений правового консалтинга:

Судебные споры и банкротство
Недвижимость и строительство