Работа в ASIA PROM TEXTILE

Отзывы сотрудников о компании ASIA PROM TEXTILE

Основной деятельностью компании является пошив спецодежды и предоставление различных аксессуаров и подручных материалов для всевозможных сфер деятельности.

Всего 4 года потребовалась нашей компании, чтобы занять свое место под солнцем! Наша продукция пользуется высоким спросом, так как демонстрируют конкурентоспособные качества: оригинальность моделей, профессионализм исполнения, прекрасные сочетания цветов и материалов, практичность, удобство и функциональность одежды. Кроме этого, технологические возможности и профессионализм сотрудников «Asia Prom Textile» позволяют:

■            Моделировать одежду в соответствии с корпоративным стилем заказчика;

■            Шить изделия различного уровня сложности;

■            Наносить логотипы и слоганы вашей компании с помощью вышивки и шелкографии

Миссия и видение компании

«Стать ведущим Казахстанским поставщиком лучшей спецодежды, соблюдая в ходе роста компании наши непоколебимые принципы (место работы, где уважают сотрудников; культурное разнообразие; высшие стандарты работы с пошивом, удовлетворение клиентов; вклад в местное сообщество; прибыльность)»

UNIQLO
ITMS Россия