Работа в SELENA, компания
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании SELENA, компания

удовлетворительно
1,5
1,5

Администратор

апрель 2022
Близость к дому. Ассортимент. Своевременные выплаты. Приятные продавцы
Коммуникация руководства с сотрудниками.

Продавец-консультант

декабрь 2021
1,7
Возможность самостоятельно формировать график
Размер Заработной платы,сформировать своевременную выплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SELENA, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию SELENA, компания для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию SELENA, компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SELENA, компания оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SELENA, компания оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SELENA, компания оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Selena – лидер российского аксессуарного рынка. Наши коллекции отличаются оригинальностью, чувством стиля, и помогают прекрасной половине человечества подчеркнуть свою индивидуальность. Selena - это коллектив специалистов, ежедневно работающий над формированием коллекций стильной бижутерии. Наши эксперты постоянно отслеживают все изменения модных течений в одежде и аксессуарах, прогнозируют формы и цвета будущих сезонов. Мы можем с уверенностью сказать: «Мы знаем, что будет модно завтра!». Для того чтобы сформировать ассортимент украшений различных стилей Selena размещает заказы более чем на 20 фабриках Франции, Италии, Чехии, Бельгии и Азии. Салон бижутерии Selena работает с передовыми европейскими дизайнерами, что позволяет нам создавать уникальные коллекции украшений ручной работы с использованием компонентов SWAROVSKI, стекла MURANO, и натуральных природных материалов. Компания Selena была основана в 1991 году. Все начиналось с поставок чешской бижутерии в Москву, но уже к 1992 году мы стали лидерами по ассортименту предлагаемых аксессуаров. После кризиса 1998 года борьба за выживание вывела компанию на корейский рынок с его дешевой, но качественной бижутерией. Но время идет, меняются потребности. Мода становится все быстротечней, а рождается мода, как известно, в Париже и Милане. Именно выход на европейский рынок бижутерии подсказал нам, что бижутерийный бизнес – дело кропотливое и суть его заключается в умении угадать, что будет модно в этом сезоне. Серьезная работа по изучению потребительских предпочтений привела к созданию модного дома бижутерии «Selena». К 2000 году Selena становится крупнейшей компанией в России на рынке аксессуаров. Первый фирменный магазин дома бижутерии Selena был открыт в 2000 году. Сегодня у нас 20 фирменных магазинов по всей России, 10 из которых находятся в Москве. В 2002 году мы начали издавать свой собственный журнал «Bijoux», где публикуются интересные статьи о событиях и тенденциях в мире моды.