Работа в Заряд Сервис

Отзывы сотрудников о компании Заряд Сервис

удовлетворительно

Краснодар,
2,2
Зарплата во время, как и обещано, но необходимо следовать принципу - "начальник умнее подчинённого".
Категорически не рекомендую идти работать в данную организацию. Если на момент трудоустройства у вас нет работы и выбрать не из чего, то сходить попробовать можно, но если вы где-то работаете, то менять прежднее место на это крайне не советую.
Уволят без проблем в две секунды, тут сотрудник ничего не стоит, хотя, сначала складывается совершенно противоположное мнение - вполне положительное, однако это далеко не так. Естественно увольнение проходит в рамках Трудового Закона РФ.

Октябрь 2023
Добрый день. Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в нашей организации. Процесс подбора сотрудников регламентирован внутренними положениями компании. Желаем вам успехов в поиске работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заряд Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Заряд Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Заряд Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Заряд Сервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Заряд Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Заряд Сервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы специализируемся на проектировании и строительстве газопроводов высокого, среднего и низкого давления для объектов капитального строительства, частных поселков и садоводств.

ООО "Заряд Сервис" сегодня это:

аттестованный и квалифицированный персонал:

- наш инженерно-технический персонал аттестован в Ростехнадзоре;

- сварщики аттестованы в НАКС по I и III уровням;

- опытный штат сотрудников проектного отдела и ПТО.

- членство в СРО на проектирование;

оборудование для сварочно-монтажных работ:

- аттестованное оборудование и сварочные материалы для производства ручной дуговой сварки

- сварки методом закладных нагревателей

- а также методом нагревательного инструмента для сварки газопроводов диаметра от 63 мм и более;

Компания располагает всей необходимой техникой для строительства газопроводов, в том числе машиной для горизонтально-направленного бурения

Группа ЛСР
Компания Самолет