Работа в OTG

Отзывы сотрудников о компании OTG

Ташкент,
Всё супер проживания предоставляют бесплатно транспорт до работы бесплатно
Надо ещё обед бесплатно было бы лучше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OTG

Рекомендуют ли сотрудники компанию OTG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OTG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OTG оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OTG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OTG оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд OTG был основан в 2010 году и зарегистрирован в 2012 году. На данный момент наш бренд представлен в 17 магазинах Республики Узбекистан. Из них 10 магазинов расположены по городу Ташкент и 7 – в регионах. Начало бренду было положено выпуском коллекции мужской обуви. С 2016 года компания решила расширить свой ассортимент. На полках появились женские и детские модели обуви. Производство обуви находится в городе Фергана, Узбекистан. К каждому сезону компания тщательно подготавливает новую коллекцию, учитывая тенденции сезона. Обновление товара на полках магазина происходит каждые 2-3 недели

Мы – сеть магазинов мужской, женской и детской обуви OTG. Нашими приоритетами являются: лучшее качество продукта, лояльность покупателей, быстрый рост и развитие!

Торговый дом Лазурит
H&M